Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Черкассы

Боюсь что допрыгалась...

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Приложи капустный лист,у меня такое было.......прошло.А еще пойди в душ и под напором горячей воды сделай сисе масаж))))Ни чего страшного быть не должно.И в следующий раз если сися очень полная сцеди немного.Держи в курсе,поможем чем сможем.Удачи!

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо, буду держать!

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

У меня одну ночь грудь болела ужасно, тоже нижняя часть, под арелолой, меня даже трясло... что это было так и не знаю, то ли доча дернула сильно, то ли кулачком двинула, но прошло  бесследно...

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

И слава  Богу что прошло...Мою маму оперировали 2 раза из-за мастита, я таких страстей наслушалась, боялась этой гадости с самого начала, до двух месяцев сцеживалась после каждого кормления...жуть.

0
29.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у меня так было не раз. когда я расцеживала руками и сильно перемяла или передавила какое то место . кароче переусердствовала. потом если это место вообще не трогать, не мять, то проходит через 1, 2 дня

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

мастит это когда температура и покраснение и комок твредющий а  это максимум лактостаз..а вобще лучше всегда перетсраховаться. грудь дело деликатное весьма

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

было у меня такое, само прошло за пару дней. просто намяла что ли.. но у меня это было на той груди, которую я всегда полностью сцеживаю. может я реально намяла...

0
29.01.2010
Четвёрочка. Кто пользуется такими?

Похожие записи