вчера после кормления заметила выпуклую шишечку на ареоле(примерно 5 мм),расцедила ее,но в груди уплотнение осталось.сегодня опять то появляется,то исчезает шишка.я ее растираю и пытаюсь расцедить..может компресс какой-нить сделать?
я и не знала,что на ареоле тоже застой может быть((