Сегодня Дашеньке 4 МЕСЯЦА!!! УРРРРААА!!! Мы только приехали от моих родителей - праздновали дедушкино 50- летие!!!!!!!!!!! В гостях хорошо, а дома лучше ! Фотки позже...
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Черкассы
Четвёрочка.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бровары
с Датой! Поздрявлямс!!! Уже ЧЕТЫРЕ!!!!!! фух, как же быстро время летит!!!
0
26.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Франкфурт-на-Майне
Поздравляем!!!!! А я вот думала где вы пропали!!!!!
0
25.01.2010
Ответить

