Уже 4 дня я без сладкого.... Открываю ленту сообществ, а там посты стройнеющих в премешку с постами из кулинарного сообщества
Так смешно всё выглядит:
Клуб стройнеющих: "Сижу на одних овощах, так хочется нормально пожрааать!"
Кулинарное сообщество: " Пирог "Черепашка", " салат " царский", и тд и тп. Вот уж точно тренировка силы воли...