Ползает, но всё назад, как рак. На спинке лежит - помагает себе локотками и пятками, на животе, поднимает попу и быстро-быстро так назад движется. У кого детки тоже так учатся ползать???
Ползает.
Мне свекровь все уши прожужжала, что мой муж в детстве так ползал. Так что все нормально. Сейчас он ползает как надо)))
0
21.03.2010
Ответить
мы тоже сперва так начинали (назад с животика) ползать, а сейчас уже идут попытки вперед , тока пока руки и ноги не могут друг с другом совладать
0
21.03.2010
Ответить
Ну тогда и я спокойна!