Войти
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Полетела с дивана...

Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в 2 месяца мой Денька полетел с кроватки((((

Но ттт никаких последствий!

Не переживай,все будет хорошо!

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Спасибо!:)))

0
22.03.2010
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Не расстраивайся)) Наш летал ото всюду уже раза 3((( За мелкими не усмотришь как следует, у них мотор в попе, поэтому природа все придосмотрела, увеличив их запас прочности))) Не вы первые не вы последние)

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Природа умна! Даша упала, как мяч и плакала, по-моему, больше от испуга!

0
23.03.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Уже так много деток упало здесь. Только за сегодня второе сообщение. ... надо за своим смотреть в оба.

Не думаю, что случилось что-то страшное. Не переживай. Представь сколько раз они еще упадут.

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Даже представлять боюсь... Смотри за Лёшиком, а лучше на пол переселяй или в манеж - они сейчас такие подвижные жуть...

0
22.03.2010
Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск

дочка пока не падала - бдю, а сын падал, и не раз, не было последствий, вообще они редко бывают, вы не переживайте, если сразу успокоилась - то все нормально

а самое относительно безопасное место на полу =) пора вашей дочке осваивать пространство, только не забудьте обезопасить

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Спасибо, успокоили. Вчера сразу же переселили на пол вместе с развивающим ковриком...от греха подальше...

0
22.03.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

5-6 месяцев - возраст- начало полётов.У меня что первая,что вторая именно в этом возрасте падали первый раз.Знакомая врач сказала,что если ребёнок падает с высоты своего роста,плашмя,то ничего страшного.Если конечно после падения рвота,беконечный плач,отказ от еды ,то к врачу.

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Спасибо...почти успокоилась. Слава Богу и ела вчера как обычно и в остальном никаких изменений...

0
22.03.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Бедняжка. Моя тоже падала, тоже сердце в пятки ушло, но вроде ттт обошлось. Дала сисю и она успокоилась!

0
23.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Слава Богу! Будем теперь бдеть получше...

0
23.03.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Смотри за реакцией!Может всё обойдёться!image

0
22.03.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Надеюсь на это!image

0
22.03.2010

Не беспокойся, если не рвет кушает и нет вялости, значит все хорошо, у меня доча тут тоже не давно упала, больше испугалась, чем ударилась))) image

0
22.03.2010
Ползает. Гуляли...

Похожие записи