Войти
Оля
Алёна, 20 лет 10 месяцев Свердловск

когда начинать принимать витамины???

Leto
Сын, 20 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Тольятти

советуют еще до зачатия начинать :)

В первую пила Элевит. Пока что-то не озаботилась...

0
21.12.2010
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы
А вы в первую с самого начала элевит пили? Просто я в первую в 17 нед только на учет стала... и соответственно начала пить витаминки, а щас так стремно...начала пить элевит за 3 нед. до Б и сейчас принимаю и больше ничего, а на консультацию хочу пойти хоть неделек в 10, и не могу решить, может еще дополнительно фольку и йод? .........image
0
22.12.2010
veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
если счас пьете Элевит, то больше ничего не нужно принимать!!! Элевит ведь для беременных - все там уже сбалансированно! а вообще сильно много загонов у всех по поводу витамин:))) на мой взгляд, гораздо важнее спокойствие и безмятежность:)
0
23.12.2010
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
Сама ничего не принимай, сходишь на пием к врачу, он там тебе пропишет все, что нужно....
0
20.12.2010
Оля
Алёна, 20 лет 10 месяцев Свердловск
спасибо,девочки!!!
0
20.12.2010
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва
Да это точно, потому что всем назначают всё по разному, мне например еще Магне В6 прописали в добавок к фольке и йоду....
0
22.12.2010
veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
я была на прошлой неделе у врача, он мне назначил Элевит и магне Б6. ноя думаю, каждый гинекогог по-свему назначает:)))
0
23.12.2010
Lola
Fatma-Melisa, 14 лет 10 месяцев Анталия
и я тоже пью фолиевую и йодбаланс 200. у кого есть зоб, всем надо пить постоянно для лечения и профилактики таблетки содержащие йод. и все равно, обратитесь к своему врачу.
0
21.12.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

только вот недавно спрашивала тоже, почитай, мне тут много чего понаписали

http://www.babyblog.ru/user/Pushishka/1788571

0
20.12.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград
Я пью фолиевую кислоту и йодомарин , их вообще рекомендуют за 3 мес. до Б пропить, а поливитамины обычно назначают в 3 месяца.
0
20.12.2010
я принила до беременности!
0
21.12.2010
у нас будет малыш!!! долго ли будет болеть грудь?

Похожие записи