Войти
Мама девочки (5 лет) Свердловск

когда начинать принимать витамины???

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тольятти

советуют еще до зачатия начинать :)

В первую пила Элевит. Пока что-то не озаботилась...

0
21.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Черкассы
А вы в первую с самого начала элевит пили? Просто я в первую в 17 нед только на учет стала... и соответственно начала пить витаминки, а щас так стремно...начала пить элевит за 3 нед. до Б и сейчас принимаю и больше ничего, а на консультацию хочу пойти хоть неделек в 10, и не могу решить, может еще дополнительно фольку и йод? .........image
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
если счас пьете Элевит, то больше ничего не нужно принимать!!! Элевит ведь для беременных - все там уже сбалансированно! а вообще сильно много загонов у всех по поводу витамин:))) на мой взгляд, гораздо важнее спокойствие и безмятежность:)
0
23.12.2010
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Сама ничего не принимай, сходишь на пием к врачу, он там тебе пропишет все, что нужно....
0
20.12.2010
Мама девочки (20 лет) Свердловск
спасибо,девочки!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Да это точно, потому что всем назначают всё по разному, мне например еще Магне В6 прописали в добавок к фольке и йоду....
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
я была на прошлой неделе у врача, он мне назначил Элевит и магне Б6. ноя думаю, каждый гинекогог по-свему назначает:)))
0
23.12.2010
Мама девочки (14 лет) Анталия
и я тоже пью фолиевую и йодбаланс 200. у кого есть зоб, всем надо пить постоянно для лечения и профилактики таблетки содержащие йод. и все равно, обратитесь к своему врачу.
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

только вот недавно спрашивала тоже, почитай, мне тут много чего понаписали

http://www.babyblog.ru/user/Pushishka/1788571

0
20.12.2010
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград
Я пью фолиевую кислоту и йодомарин , их вообще рекомендуют за 3 мес. до Б пропить, а поливитамины обычно назначают в 3 месяца.
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
я принила до беременности!
0
21.12.2010
у нас будет малыш!!! долго ли будет болеть грудь?

Похожие записи