Войти
жду девочку, 42 неделя Кировоград

Поход к врачу

Мама девочки (14 лет) Киев

Я сегодня иду первый раз на осмотр в роддом. Боюсь страшно, что будет больно. Извините за вопрос, а она вам куда палец ели засунула, уже прям в матку? Они это всем так делают? Или просто заркало ставят и все?

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Зеркало она вообще мне не ставила. Палец засунула в шейку. На прошлом осмотре (неделю назад) мне не было больно потому-что она просто потрогала что шейка ещё не готова и всё.

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Виолочка, ну как самочувствие? Я вот после осмотра и рада и не очень. Все было не так страшно, как казалось. Больно не было, так это точно. У меня обошлось все двумя пальцами. Но мне сказал доктор, что шейка хорошая, да и малышка ОЧЕНЬ низко, на низком старте, так сказать. Так вот теперь очкую я капитально!

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Самочувствие нормальное. С утра начал потягивать низ живота. Не знаю, может уже начинается, не хочется в четверг опять на осмотр.

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Дай Бог, чтобы мы уже все родили поскорее и хвастались друг другу, какие у всех были легкие роды!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

О, да!!! Я мечтаю о том чтоб обзванивать подружек и говорить: всё прошло замечательно, я готова рожать второго хоть завтра))) Надеюсь это и будет наша награда за ожидание. Дай Бог!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Все будет именно так, по другому никак!

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня так жепосле осмотра пошли кровянистыевыделения...а потом отошла кусочек серой густойслизиразмером сноготь...и вот уже 4 дня каждый вечер матка в тонус приходит...тоже надеюсь что процесс подготовки идет....

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже ПДР 18....и тишина((((

0
21.02.2012
Интересно... УЗИ

Похожие записи