Войти
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград

Вопросик для тех кто на ГВ.

Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

У нас проявилась аллергия, сейчас у нас все лицо высыпаное, в ранах, руки тоже самое... жуть просто..( сейчас опять на диете.

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Ну в таких случаях конечно! А у нас ттт, за все время ни разу аллергии ни на что не было.
0
24.01.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

А у нас не было, сейчас жуть что..!(

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
А выяснили причину?
0
24.01.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Дерматолог сказала аллергия либо на сладкое, что Я ем или на препараты, которые мы принимали на протяжении 11 мес. пошла реакция... Я хочу сделать открытый анализ крови, чтоб знать точно!

0
24.01.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Не, я диету бросила в два месяца (строгую) и ребенка тут же сыпать перестало - до этого ела лишь гречку и отварного говяда.

С4--5ти мед и шоколад точно ем, но мед беру исключительно майский - единственный абсолютно гипоаллергенный вид меда. Мы клубнику не едим - аллергия, до лет трех не буду есть и давать малышу, чтоб не посадить иммунитет и не вызвать сильную аллергию. И все.  Все остальное - как и ты. Бред это, важно не есть алергенный для ребенка продукт, но если реакции нет - в чем проблема? Не проявится ничего. Аллергия - понятие индивидуальное, не бывает абсолютного аллергена.

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Да я тоже всегда так считала. Но после замечаний подруги червячок все-таки закрался. Но после всех комментариев и прочтения кучи инфы в интернете я успокоилась полностью и с удовольствием съела Гулливер с чаем)))))
0
24.01.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Да, оно всегда так, когда кто-то нарассказывает)). Но великий и могучий Интернет нам в помощь))

0
25.01.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

не придерживаюсь никакой диеты... а смысл? ребенок уже все ест.... и цитрусовые в том числе. Кофе начала пить когда ей едва месяц исполнился. цирусовые не ела до 6ти месяцев.... а так все ела.

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Я до 6 месяцев продержалась на диете, а когда начала вводить прикорм, то начала и себе по чуть-чуть позволять кушать. Сейчас тоже ем все.
0
24.01.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

вы героиня))))) я б не выдержала)))) ну слава богу мы не алергики))))

0
24.01.2013
Oly
Сыночек, 14 лет 3 месяца Москва

НУ В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ ДО 3 Х МЕСЯЦЕВ А СЕЙЧАС РЕБЕНОЧКА НУЖНО ГОТОВИТЬ К ОБЩЕМУ СТОЛУ...И Я КОРМЛЮ ЕЩЕ 4 РАЗА ЗА ДЕНЬ ЕМ ВСЕ ПОДРЯД ИНОГДА РЕДКО МОГУ И ЧИПСОВ СЪЕСТЬ...

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Я тоже так считала, а сейчас засомневалась.
0
24.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Я никакой диеты не придерживаюсь. Шоколад тоннами ем! Я не могу без него. Я думаю, раз до сих пор аллергии нет, то и не будет. Вот цитрусовые я не ем - у мелкого щёчки покраснели от этого. А остальное всё кушаю.

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
И я шоколад оооочень люблю. Тоже мотивировала тем, что до сих пор ни разу ттт не было ни на что аллергии. Тем более мы с мужем тоже не аллергики. Но она мне начала приводить примеры когда у ребенка в полтора года началась сильная аллергия и врачи выявили, что маме, когда ребеночку было три месяца, прописали пить маточное молочко. И вот якобы тогда!!!! она и сорвала аллергию которая проявилась только сейчас. Как-то мало верится.
0
24.01.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Бред-как раз для ребенка полезно принимать аллергены с материнским молоком, чтобы потом организм "знал" их, понемногу надо есть все, кроме вредного, конечно. Тем более такой возраст! Многие уже так едят и апельсины и мед немного
0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Наверное в этом есть смысл, про аллергены с материнским молоком. Спасибо за ответ.
0
24.01.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

ем 1-2 шоколадки в день, преимущественно с орехами, состав выбираю без ешек, мед тоже ела без проблем, сейчас не хочется. Аллергия у нас только на кукурузу и яйца, мандарины под вопросом пока, но не рискую выяснять точно, исключила и их. Так же не ем бобовые (хотя люблю очень) и капусту - у дочки животик болит от них. Особенно цветная капуста нам опасна, пара кусчков - и бессонная ночь с дикими криками обеспечена(( 

0
24.01.2013
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва
Я месяцев до 6 диету держала,сейчас ем все.Без шоколада не могу.Все с малышом ок.Знаю случаи когда мама ничего не ест а деть аллергик
0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Да я тоже знаю таких. Бедняжки))))
0
24.01.2013

и я ем все все. абсолютно))) ну может если ребенку давать то и сорвешь. Нам врач вообще говорила по ложке добавлять в чай с самого первого дня ну для меня. чтоб мое молочко слаще было

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Спасибо за ответ)))
0
24.01.2013
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

я тоже всё кушаю кроме вредностей:)деть должен тоже привыкать мне кажется с молоком это легче пройдет наоборот))))))))

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
В принципе наверное да...)))
0
24.01.2013

Я шоколад стала вместе с цитрусовыми есть в ребенкин месяц. Считаю, что это редкостный бред. 

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Спасибо)))) теперь мне гораздо легче!!!!)))
0
24.01.2013

Кушаю так же как вы, перестала себя ограничивать месяца в 4-5 (малыша)

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Мне легче!!!))) Спасибо)
0
24.01.2013

Я с 6 месяцев ем все, в розумных пределах, иногда даже позволяю себе сделать небольшой глоточек вина, алергиями не страдаем, ттт, ребенок ест уже все, даже начала давать коровье молоко и мандарины. На новый год так присела на конфеты шоколадные, что меня саму обсыпало, а ребенку ничего.

0
25.01.2013
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

я диету максимум неделю соблюдала.. и все..не аллергий, не сыпей ничего ни разу не было..и с животиком никогда не мучались)

0
25.01.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

С месяца ем всё,в разумных количествах,как и вы.У меня аллергия на шоколад и цитрусовые,так вот эти продукты ем по чуть-чуть.

0
24.01.2013
naika
Диана, 14 лет 3 месяца Каспийск
сорвать аллергию ребенку... это как???)))))
0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Как я понимаю - это когда в организм в течении длительного времени попадает аллерген с пищей и накапливается, а потом в один прекрасный момент выходит все наружу. Как-то так....
0
24.01.2013
naika
Диана, 14 лет 3 месяца Каспийск
страсти какие. .
0
25.01.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

С месяцев шести ем все....

0
24.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
)))))
0
24.01.2013
Настя зубастя))) А вот и мы)))

Похожие записи