я уже более трех лет заказываю и себе и сыну одежду за границей
обычно в США через интернет или покупаю тут в Италии или в Финляндии и Швеции
очень довольна всегда и всем - и выбором и качеством и всем всем всем )))
вот в данный момент подумываю сделать заказ одежды для беременных с сайта GAP
но штаники, которые мне очень нравились, уже пропали - нет моего размера
остались только джинсы клеш...
ну и пара кофточек...
а мне то как раз штаники нужны были больше всего (
обычно в США через интернет или покупаю тут в Италии или в Финляндии и Швеции
очень довольна всегда и всем - и выбором и качеством и всем всем всем )))
вот в данный момент подумываю сделать заказ одежды для беременных с сайта GAP
но штаники, которые мне очень нравились, уже пропали - нет моего размера
остались только джинсы клеш...
ну и пара кофточек...
а мне то как раз штаники нужны были больше всего (