Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

покупки

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

А с какого сайта вы заказываете одежду,если не секрет?)

0
07.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я со всех заказываю - из США Испании и Италии. у меня посредники во всех странах есть )

напрямую заказывала пару раз, но поскольку доставка довольно таки дорогая, то зачастую бывает выгоднее переплатить посреднику процент и закзаать через него, чем анпрямую заморачиваться. да и большинство сайтов которые меня интересуют к нам не шлют.

 

к примеру мои любимые это Ральф Лорен, Армани Эксчендж, Кельвин Кляйн, Мейсис, Блюмарин, Массимо Дутти, Утерк... ну и так далее )) 

 

если вас что то конкретное интересует - пишите ) 

 

0
07.09.2012
коляски ровно год тому назад!

Похожие записи