так забавно - оказывается я написала здесь в последний раз ровно год тому назад... и вот я снова здесь )
как много изменилось с тех пор!
как минимум - что касается одежды для беременных заказанной с сайта ГАП (о чем я писала тут год назад 7 числа )))) - мне она не очень то и пригодилась )) как ни странно в основном я носила обычную одежду просто более свободного кроя )) и было мне в ней легко и комфортно )
как максимум - у меня теперь двое прекрасных и замечательных деток )