сейчас хожу на иглоукалывание
было пока только 3 сеанса - ощущения странные. не могу понять есть ли какой-то эффект?
немного больновато, но не везде, некоторые вообще не чувствуются, в некоторых местах прям болит-болит
в одной точке у меня даже после сеанса болело наверное около суток - где-то как будто в глубине - такое ощущение примерно как когда синяк поставишь
после первого раза кроме той болезненной зоны никаких ощущений вроде не наблюдалось. после второго тоже. а сегодня вот третий был - было ощущение тепла, даже руки вспотели, но было и больно - сегодня в другие точки ставили - на кистях. и вообще все спереди (до этого сзади на спину и руки)
кто-нибудь ходил? был ли эффект?
может посоветуете на что обратить внимание во время сеанса?