Войти

Что за поведение у моего ребенка?

Санкт-Петербург

Скучно. Придумайте что-нибудь повеселее

0
14.05.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, это не правдивая история чтоли?

0
14.05.2021
Санкт-Петербург

Ольга, нет

0
14.05.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, а для чего ее написали?

0
14.05.2021
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Ольга, ну а для чего существует троллинг в сети?

0
14.05.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ирина, ну много разных целей. Просто у этого конкретно ? Чтобы люди ссорились и спорили друг с другом? Автор же я так понимаю не будет отвечать на комментарии?
я честно сказать не до конца понимаю цели, просто не первый раз встречаю подобного рода посты где люди тоже комментируют что-то типа того что вы, уже не смешно или что ещё придумаешь

0
14.05.2021
Санкт-Петербург

Ольга, обычный троллинг. Или бот. Здесь полно тем от "никого", сайт активность повышает

0
14.05.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, все поняла! Благодарю 🙏

0
14.05.2021
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну а какой совет..только вы знаете своего сына лучше всех. Никто же не знает,как вы его воспитывали и какими методами..?!

Конечно,нужно с ним поговорить,спокойно и по взрослому .Если семья полная,то конечно,отец должен в первую очередь расспросить,помочь сыну.

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Привыкайте считать его мужчиной. Павлом. Без этого вряд ли получится контакт наладить)

0
14.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в угол поставьте и отберите игрушки.

0
14.05.2021

Похожие записи