ночь..опять двадцать пять(((...
а я вчера легла в 23.30, как человек - уснула, сейчас 3.44 - проснулась и не уснуть. и самое ужасное, что есть хочется, а мне утром к врачу и на весы - сижу лопаю яблоки...
обычно раньше 3 ночи спать не ложусь, зато днем сплю, как сурок
окончательно день с ночью перепутала ((
Думала только я так мучаюсь по ночам, хоть глаза зашивай...)) 5 ночей подряд ложусь спать и только воручиюсь, но как мужа провожу на работу вырубает и могу поспать до 11..))) Вчера уже не выдержала встала в час ночи и съела валерьяночки.И вы знаете помогло...))) поспала хоть пару часиков...)))
Врач, в роддоме советовала валерьянку. Сочувствую, а я сплю как сурок (тьфу тьфу), так, что когда просыпаюсь утром - даже забываю, что пуз есть))
ттт, я нормализовала свое состояние - снова крепко сплю. Ночью открываю один глаз и смотрю. что время 3 и тут же закрываю, чтобы не дай Бог встать. В 7 у мужа включается радиобудильник и я сквозь сон слушаю все новости, которые сплетаются с моими снами. Потом встаю на завтрак с мужем и больше не ложусь.
Эх...одно радует, что мы не одиноки. Та же самая история...А еще малыш как подопрет ножками легкие (или что там где находится уже - не понимаю)))), что не вдохнуть не выдохнуть и сидишь пол ночи уговариваешь подвинуться...А потом то попить, то пописать, то уже вроде как кушать хочется.....и плаваешь как дирижабль по квартире в поисках сна. (((
я с 3 х часов на просторах нета и все никак спать не хочу,а дите спит изредка перебирая конечностями)
я бью рекорды, поспав часик, до сих брожу в поисках сна(((( а малыш так толкается, что мне кажется он через пупок вылезет! пойду попробую поесть, может поможет))))
странно... многие пишут что бессонница а я наоборот последние недели две сплю по 12 и больше часов... не было бы дел спала бы и днем наверно ))
Вот и мне не спится...Хорошо хоть муж футбол смотрит,не так скучно вроде=)А днем могу до часу дня спать.Но чем больше сплю,тем варенее хожу целый день.
аналогично, вот прошлой ночью до 3 не могла уснуть. Сегодня в 5.52 встала. что делать то((((