13 лет

Отказалась госпитализироваться.

мда... а моя Г вообще прикол причем реально. вот все пишут типо в больницу положили и тд а я ей сейгодня говорю у меня розовые и коричн выделения она так удивилась слегка и молчит дальше пишет че-то, я говорю может от эрозии? она может... и все
25.08.2011
Я ооочень извиняюсь, но такое бывает еще при сексе, так что лучше Вам спросить более сердобольного врача, причем не стесняясь - я в самом начале, правда,  чуть плаценту себе не отслоила таким макаром, сорри ((( с тех пор берегусь.....
25.08.2011
вес - это индивидуально. правильно сделали, что отказались от госпитализации. мне вообще сказали, что дефицит массы - чушь какая-то. мне кажется, в таких вещах, как масса тела, нужно ориентироваться только на свои ощущения. тяжело - значит, что-то предпринять, вес падает - то это тоже ненормально. а врачам лишь бы что-нибудь найти...  мне тоже обещали назначить дополнительное обследование почки, но с тех пор никто ничего и не сказал (:
25.08.2011
Ну и слава Богу! :) Они просто опять-таки ОБЯЗАНЫ идти "от обратного", иметь на руках все документы касательно почек..., иначе, как мне объяснили в ЖК, "нам, если во время родов что-то криво пойдет из-за этого, головы оторвут" (с). Удачи и здоровья!!!
25.08.2011
может, про мою почку забыли? (: спасибо, и Вам лёгкой беременности и здоровья (: 
25.08.2011
у меня за последние 1,5 недели тоже 3 кило набралось... но насамом деле они набрались раньше потом резко сбросились потом сразу восстановились... но я при росте 164 и изначальном весе 55 тож вешу 63 и у меня и ляшки стали больше и щеки и второй подбородок) гемоглабин очень низкий наверно пропишут ферум лекк как и мне только мне он не помог я дыней поднимаю   нечипоренко: Данный тест предназначен для диагностики различных воспалительных процессов мочевыводящей системы (циститы, пиелонефриты), выявления скрытой гематурии (появление крови в моче) и скрытой цилиндрурии. Кроме того, исследование мочи по Нечипоренко в динамике проводится для оценки эффективности антибактериальной терапии и контролирования мочевой инфекции.Для исследования берут среднюю утреннюю порцию мочи, собранную после тщательной обработки наружных половых органов. При наличии дренажей, моча отбирается через специальный клапан мочеприемника стерильным шприцем. Материал можно сохранить в течение 2-х суток при температуре 2-6 градусов.тоже завтра к Г пойду узнаю когда на узи)
24.08.2011
Спасибо большое, Надя, за инфу!! ))) Удачи Вам!! :)
24.08.2011
Скидки в MOTHERCARE, девочки!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! ))) Я ПЛАКАЛЪ!!!