На часах - пол второго ночи, а моя девочка сидит на коврике и увлеченно играет. В общем, режим (вернее его подобие) - полетел к черту. Теперь экспериментируем в свободном полете, так сказать.
Но это не то, чем собиралась поделиться: буквально за последние 25 минут Ника освоила 3 новых игры:
- игра в мячик (бросали с папой друг другу поочередно)
- игра "развали пирамидку"
- игра "вытащи коробочку из другой коробочки побольше"
Сейчас они с папой принялись за ксилофон ...
и это после 2х суток температуры 38,4 ... Прорыв, однако! Я горжусь моей девочкой!
Вот бы еще завтра утречком она проснулась без температуры. Дай Бог!
