Наш любимей очень доброжелательно принял нового жителя нашей квартиры.Иногда Сёма опекает Савку,а иногда не прочь и сам притвориться Савелием только бы уделили ему внимание. Вот он у нас какой....




А ещё он у нас любит понюхать цветочки и поспать в кроватке на подушечке и под одеялком.Я конечно его выгоняю ругаюсь с дочкой и мужем из-за этого ,но иногда сама позволяю ему такие шалости.






а кот просто прелесть


