Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Саранск

Наш друг кот Сёма

Мама мальчика (14 лет) Москва

КОТ в коляске...на подушке...простите,я просто в шоке!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в чем чем?вытритесь!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

думаете,поможет?)

каждому свое...

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

животные гораздо чистоплотнее людей.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не сомневаюсь!)

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас кошка.когда дочка громко плачет а надо например пойти выбросить памперс или одежду достать маське и отойти возвращаясь вижу как наша кошка вылизывает дочке ногу прижав ушки.такой классное зрелище!нянька она у нас.спят иногда в кроватку залазиь,иногда в коляску.никакой аллергии которой меня так пугали нету..а про антисанитарию-кошки гораздо чище людей.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

на сто процентов поддерживаю)а кот просто прелесть

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

такие милахи))))от наглая мордель...прям как наш Баксик))))только он в коляске неспит...таксы так высоко прыгать неумеют)))))но на кровате спит тоже с Женькой)))

0
04.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Саранск

классная парочка.

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Саранск

Когда дстаршая дочка была в классе первом и начинала плакать кот садился ей на колени и начинал так жалобно мяукать.А когда раньше с мужем ссорились.даже если я была не права .то страдала  всегда обувь мужа.,утром встает на работу собирается доходит до  обуви ,а там под ними лужа!!!! и только произносит Семен ну так нельзя.Вот такой у нас барометор спокойствия в доме.Ведь животные порой лучше нас понимают и обстановку в доме и как ведат себя дети.

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ла-Сен-сюр-Мер

красивый котик у вас))

у меня двое котов, но я им не разрешаю сидеть на дочкиных вещах, игровом коврике и уж тем более в кроватке. Они уже привыкли и не лезут. просто рядом сидят когда она играет.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
Какие лапочки!!!:)
0
04.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ревнует

0
04.03.2012
всем мамам посвящается Наш друг кот Сёма 2

Похожие записи