Малыш стал просыпаться каждый час! Ворочается и плачет..
. на ручках успокаивается, только кладу в кроватку - снова плачет... но я же не могу его 11 киллограмм всю ночь качать!
Что с ним может быть? что делать? у кого также? как справились проблемой?