Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Новосибирск

Я в панике... что делать???

Мама мальчика (14 лет) Брянск
а у вас это каждый день или только одну ночь так было? потому что у нас во время прорезывания верхних зубов такое было 2 ночи подряд
0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

у нас уже неделю так (((

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

Терпение трпение и еще раз терпение..пройдет, у нас так бывает часто где то раз в меся..беру его спать с собой и он спит на мне

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

некоторые говорят, что надо дать выплакаться... но я не могу так мучать ребенка

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас так было год и 3 месяца!!! пока не бросили сисю! и не приучились спать в кроватке, теперь кайф)

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

у нас так постоянно, как только стали спать раздельно ((( Я думаю, что зубы у нас, набухло сразу 4. 

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мы так ночь через ночь спим. Частенько бывает. Беру и к груди. плакать не даю. Под утро к себе забираю.

0
03.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

У нас так пару ночей было, в итоге оказалось простуда. На третий день сопли вылезли и сон стал еще хуже. А точней, его полное отсутствие.

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Уже ночей 5 так. Еще и просыпаться стал до 7 утра. Лезут зубы. Ждем...

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

скороей всего зубки лезут. терпения вам!!

0
03.09.2012
Молоко и пописить.. что делать? Первые вавки или дейстиве сглаза?

Похожие записи