Дифузный токсический зоб
Здравствуйте! Мне поставили диагноз дифузный токсический зоб 1 степени. Гормоны щитовидки завышены. Через две недели приёма тиразола т4 свободный пришёл в норму. Осталось понизить АТ к рецепторам ТТГ. Очень бою что выпучаться глаза. Скажите если я уже лечусь может такое произойти?
Читать далее