Войти
Полина
Санкт-Петербург

Дифузный токсический зоб

Привет!

Мне тоже поставили дтз месяц назад.

ТТГ понижен в 2 раза, Т3-4 повышен в 2 раза.

АТрТТГ 2,5

Пью пропицил 4 табл. После 3 недель Т3-4 в норме. Завтра иду к врачу ( наверное понизит дозу)

Самый главный страх - это глаза.

Как у вас дела? Получается вы уже год лечитесь. Какие успехи и перспективы?

У меня мысли уже - может удалить и не мучиться?

Да, мне 25. Детей нет.

Кстати, что с весом? У меня 3 кг за 3 недели 😢

0
19.02.2016

Ещё.

Из симптомов был тремор и пульс 100-120.

Сейчас тремор прошёл, пульс ещё высокий.

0
19.02.2016

Похожие записи