Войти
Евгения
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 14.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
712
записей
105
друзей
18
подписчиков
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Женская штучка)

Открыла для себя вот такую штуковину, очень как оказалось полезную, но для многих моих ББ-подруг уже не актуально, ибо беременны=)))

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Женская штучка)

Открыла для себя вот такую штуковину, очень как оказалось полезную, но для многих моих ББ-подруг уже не актуально, ибо беременны=)))

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Женская штучка)

Открыла для себя вот такую штуковину, очень как оказалось полезную, но для многих моих ББ-подруг уже не актуально, ибо беременны=)))

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
ААААА!!!! Как я рада!!!

Мы едем в Питер!!!

Только тссссс, не спугнуть бы, а то у Лиски сопли тут пошли...

На след выходных!!!!! Ура!!! Сейчас сделаю ужин и поеду за билетами!!!

Непременно и с огромным ожиданием хотим повидаться с imageЮлей и Яночкой!!!

А куда я ещё попаду, пока с Лиской будут гулять сестра и её уже почти супруг, ууух! Обязательно побываю на МК очень классного детского фотографа!!!

Рада как слон! Муж у меня просто чудо!!!

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Попробуем...

Алиска уже два дня ходит в сад спокойно, без слёз градом, с утра говорит мне "надо торопиться в садик"))) Сегодня решила попробовать оставить её на сон. Ох......

Меня вот что тревожит:

1. Лиска с рождения спит в нами вместе на большой кровати. И днём и ночью.

2. Сегодня вышла после болезни наша воспитатель (до этого одна, мною очень любимая, ушла на сессию, а вот эта болела и нам давали какую-то тётю)...Это именно та воспитатель, от которой я не сильно в восторге. Я поняла про неё что она хорошая, но грубая очень. Вот пока вещи в шкафчик убирала утром, она Алиску волоком тащила (видимо) к столу, потому что Лиска сказала, что не будет кушать, а воспитатель не стала уговаривать и сказала "надо!" и Лиска начала плакать(((

Так вот, первый раз спать без мамы, да ещё и с такой тётей...уже сомневаюсь((( Но она будет одна работать 2 недели! Оставила ей телефон свой, обещала если Алиска будет плакать позвонит...

8
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
*)

Ну вот, теперь я могу сказать, что я женщина))) В 25 лет я наконец нашла своего мастера-парикмахера и мастера по педикюру и эпиляции! Ура! Это две разные девушки, но для меня прям очень хорошие. И всё практически не в салонах, как я люблю, а в такой домашней обстановке))) Нет, они не у себя дома работают, одна имеет небольшой салон, но там так уютно, что практически дома, вторая вообще снимает квартиру и стрижёт там) Это я сегодня со стрижки, хотела острич всё под голо, но она меня уговорила лечить волосы, состригла только самое безобразие и практически оставила длину) Надавала много рецептов натуральных масок, сказала они помогли даже девочке у которой волосы спалились при пожаре! Ну и пусть, что через весь город ездить, я довольная!!!!

А дальше покажу парочку фотографий меня, они всегда редкие)

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Ой, простите!!!!

Фу! Сижу теперь вся красная от стыда!!!! Я лох, не догадалась нажать кнопочку "воздержаться" и посмотреть результаты голосования((((

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! Спасибо вам!!!

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Мда...
Судя по тому, что на мой вопрос-опрос за день ответил один человек, я делаю выводы что меня вообще никто не читает...=\
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Лиска на горшке...
...это такой мультик!))))) Она всегда на горшке книжку читает, когда какает...с умным видом, с такими мордашками))))Внимательно каждую страничку перелистывает)))
2
Алиска
16 лет 8 месяцев