Войти
Евгения
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 14.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
712
записей
105
друзей
18
подписчиков
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Шапка для мужа

Девочки, что ваши мужья носят на голове? Мужу нужна срочно шапка, т.к. ходит он у меня как чепушарик в капюшоне, а если замёрзнет, то достаётся у него шапка из-за кромов ещё мамой купленная)))

Ему главное теплота, мне чтоб красивенькая молодёжная была)

5
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
За рулём
Прусь, короче))) Не думала, что так будет)))Вот правда, нужно начинающему ездить одному, без всяких там мужей и пр. "группы поддержки", так гораздо проще и концентрация на дороге вся. Я уже так спокойно сегодня ездила, то туда заеду, то сюда. Везде всего понакупала, ничего в руках тащить не надо, красота!)))
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Карантин по ветрянке

Кто подкинет умной инфы?

Пришли мы сегодня в сад в рань такую после больничного, а нам говорят что карантин по ветрянке в группе. Можно оставить, можно забрать ребёнка. Я забрала, т.к. ничего про ветрянку не знаю, не ожидала что так скоро будет. Знаю только, что лучше в детстве переболеть, чем взрослым, но не опасно ли тем, кто не делает прививки? В 2 года не рано ли? После болезни как-то не рановато ли?

Буду сейчас читать, но может у вас под рукой что есть на эту тему...

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Никто ничего не заметил?

А я сегодня впервые самостоятельно выезжала в город на машине, да ещё и с дочей))) Мне очень понравилось, никто не пострадал))) Удалось даже удачно припарковаться, что в месте гуляния, что во дворе дома, ё-хо!

Как же нам нравится гулять с нашими друзьями Светой и Никитой, кормить уточек, бегать в догонялки, кружиться и танцевать под музыку в парке))))

У меня хорошее настроение, потом расскажу почему!)

2
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Выключили дверной звонок
Задолбали, чесслово! Вот почему каждая бабка считает, что кто-то обязательно должен быть дома в будний день в 9-10-11 и т.д. часов!? И каждый день обязательно с каким-нибудь вопросом звонит в дверь! Сегодня припёрлась с предложением выступить у приглашённого телевидения по поводу отключённого отопления. Я ей с порога (при том, что у нас собака на звонок каждый раз разрывается, папа пытается поспать) нет у меня времени, у меня ребёнок болеет, я не пойду, а она не отлипает...я ей нахамила, ну не могу когда вот так всё тебе уже в лоб говорят, а ты такой упёртый! Папа встал и отключил звонок, теперь у нас благодать будет...а если кому нужны будем, то есть домофон и телефон. Злая я.
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Вопрос про еду.
Девочки, поделитесь парочкой рецептов, чтоб не сильно долго готовить, но чтоб ребёнок 2х лет обязательно съел (не имею ввиду шоколад и сосиски))), чтоб не в ведро. Я с веганством совсем потеряла аппетит. Ем по случаю, практически сыроедничаю, такое ощущение, что питаюсь космосом, мне еда как-будто и не нужна вовсе. Не помню точно сколько весила после родов, около 80-ти...сейчас 54 кг...(это я так, в кучку всё написала, а вопрос ведь про еду)...Я про то, что перестала нормально ребёнка кормить, сама прохладно к еде отношусь и дочь то виноградиком, то ещё чем покормлю...Ещё обидно, когда она ложку съест и фыркнет=/
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Меня разбудил стон...
А вы знаете, что улитки умеют плакать? Выпустила эту чучу из аквариума поесть и попить в лоточек, поставила на детский стол и благополучно о ней забыла, заснула. Проснулась от писка-стона...эта дурында решила сбежать и забралась в стакан с водой, в котором дочка кисточки от краски моет...воды было немного, но он узкий и обратно ей никак. Горе беглянка))))
Алиска
16 лет 8 месяцев