Девочки, поделитесь парочкой рецептов, чтоб не сильно долго готовить, но чтоб ребёнок 2х лет обязательно съел (не имею ввиду шоколад и сосиски))), чтоб не в ведро. Я с веганством совсем потеряла аппетит. Ем по случаю, практически сыроедничаю, такое ощущение, что питаюсь космосом, мне еда как-будто и не нужна вовсе. Не помню точно сколько весила после родов, около 80-ти...сейчас 54 кг...(это я так, в кучку всё написала, а вопрос ведь про еду)...Я про то, что перестала нормально ребёнка кормить, сама прохладно к еде отношусь и дочь то виноградиком, то ещё чем покормлю...Ещё обидно, когда она ложку съест и фыркнет=/
Читать далее