И да простит меня дочь...
...я совсем перестала её фотографировать. Она сейчас на каждом шагу такая, нет, ТАКАЯ смешная и моя, что я не могу оторвать глаз, не хочу прерывать момент, пока достану фотоаппарат она уже улетит куда-то...даже уже подумываю о мыльнице какой-нибудь...ритуал "перемерь все тётины туфли на высоких каблуках и пройдись по длинному коридору проходит каждый день")))
Читать далее


