Как-то захотелось отчитаться, скорее для того, чтобы показать себе, что я не совсем лентяйка, и хоть немного, но сдвинула намеченные дела с мертвой точки.
1. Сесть за руль: - села, первый раз за полтора года; и как-то ничего, поехала, конечно, рядом муж сидел, помогал-подсказывал, даже хвалил. Все спокойно прошло. Как бы это на регулярные рельсы поставить... Диск с ПДД не работает, буду другой искать, да и книжечку прикуплю, чтобы на досуге читать-учить.
- выучить ПДД
- заниматься с инструктором
- отрабатывать навыки вождения под руководством супруга, а затем и без руководства
2. Навести порядок в шкафах - один шкаф разобрала, муж заставил. Я бы конечно на фотопрогулку сегодня отправилась лучше, погода с утра шептала, да он с этими шкафами достал меня. Приходится разбирать потихоньку.
3. Обработать свои фотографии за этот год
4. Оформить фотокнигу (фотоальбом) 1-ый годик Олюшки
5. Оформить фотоальбом Ангелина 2010
6. Выполнить уроки фотошколы
7. Посетить занятия на местных фотокурсах - на ознакомительную встречу сходила, впечатление пока не восторженное, посмотрим, как дальше дело пойдет
8. Зарегистрироваться
9. Попробовать себя на фотостоках
10. Заняться уроками фотошопа
11. Связать шапчонки - связала сама две шапчонки, в планах еще как минимум две + юбчонка
12. Организовать посещение бассейна для себя и для Ангелины - сама один раз уже была; для Ангелины все выяснила, с этой недели должны начаться занятия, очень надеюсь, что та схема, которая задуманна, реализуется. А для себя рассматриваю вариант бассейна с обучением плаванию, а то даже по-лягушачьи толком не умею плавать; надеюсь, группа организуется, а пока похожу в ближайший бассейн
13. Совсем забыла - продать стиральную машину