Хех..померила сегодня сегодня добеременные джинсы..естественно не застёгиваются до конца...но на попе нормально сидят...и вот мне приспичило шмотки позаказвать..хочу красивой с коляской гулять...и вобще хочу батильёнчики на платформе, джинсы затёртые с рисунком и новый пуховичок с каким-нибудь цветным мехом на капюшоне...хочу хочу хочу...вобще второй день хожу танцую по квартире...пока муж на работе и не видит мои пингвинистые танцы...чувствую подьём эмоциональный, наверно потому что недолго осталось уже беременной ходить...