Войти
Virsena
39 лет Котка, Финляндия
На сайте с 27.09.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
165
записей
32
друга
11
подписчиков
Опять его проделки....

Ходила сдавать очередные анализы, дома не было час....на второй фотке результат...картина называется "психанул"....

Теперь мы сидим с поникшей головой, и с круглыми боками...почти все хлебцы из коробки сьел.Ещё пару миллиметров, и на полу были бы все кружки и тп....ох уж этот разбойник....

На столе ещё мои витамины и железо для беременных, фуффф хорошо, хоть до них не добрался)))

Настроение по нулям...
Восьмой месяц только...а я уже вся разваливаюсь...начинаю хозяйничать дома через десять минут ноги становятся ватными, а живот каменеет.У врача была на той неделе говорит в порядке всё тонуса нет, многоводия тоже.Чувствую себя овощем....ночью бессоница засыпаю в два или три.....ещё роды за горами, а я уже никчёмная.....пугает это всё, чтожь тогда на девятом месяце будет...жуть((((((
29 неделя...
Странно...стали болеть мышцы внутри бедра...боли, как например после тренировки в зале....думала пройдёт, а нет....у меня первая беременность, многого не знаю...так и должно быть???сидеть тоже стало больно, копчик болеть стал((((хм что такое со мной(((
Накипело...
Неделю назад муж заболел, находился без шарфа и в футболочках, стала лечить...бесило дико сидит играет за компом кружку чая горячего выпить за час не может, а я как сорока-балобока над ним выпей, выпей..надо лечится это прими, то прими.....потом ему лучше стало, сказал после, чтои вылечился уже, ничо не болит, поцелуи, ласки и через несколько дней я заболела. Начался восьмой месяц, привычные лекарства от простуды не попить....вчера лежала как лох, гемоглобин у меня 91 сейчас походу совсем плохо во время простуды, просто голова кружится очень..да и вобще все мышцы болят, иду в туалет живот тянет.В воскресение и лимон и все народные средства дома закончились, я лежала встать не могла, муж играл периодически по просьбе чай носил и сидел играл, сказала ему, что не могу в магазин сходить завтра, так как совсем расклеилась, может ли он...сказал хорошо.....просто я всё понимаю работа и тп, но я вчера с температурой валялась а дома заварка одна, съела на ужин пустую гречку, собака голодная ходит, лечится нечем ни мёда, ни молока ничо вобще....пришёл за полночь с работы, я в слёзы ну просто так обидно стало... За ночь всё горло себе содрала от кашля...сегодня утром купил частично, что запомнил видимо со вчера, вот лежу, никакая, периодически ковыляю до кухни за чаем с лимоном или молоком с мёдом, есть охота, а в холодильнике яблоки и мандарины, на улице ветер сильный, думаю с температурой пойду если то придётся скорую вызывать ночью....просто обидно, что всё так вышло(
Конец недели...
Пятница..хочется чего-то особенного, ужин при свечах и как-то себя преподнести...но начинаю мерить платья( многие не жмут, хотя и в обтяжку) или пеньюарчик просвечивающий ..но смущает живот...а так хочется и стриптиз станцевать....эхххх кажусь себе уткой(((
8
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка
Маски для укрепления волос..

Маска из хны и желтка для роста волос:

хна хорошо укрепляет слабые волосы, для приготовления маски нужно развести хну с кофе (для темноволосых, для светловолосых - просто с водой), туда положить два желтка и намазать на сухие волосы эту кашицу, замотать волосы пленкой и надеть утепляющий колпак. Через 15-20 мин. смыть без шампуня. Хна для роста волос должна быть бесцветная.

Оливковая маска для волос с лимоном:

эта маска делается на ночь. Взять оливковое масло и лимонный сок 50/50. Втереть в корни, голову укутать и оставить на ночь. Утром голову помыть как обычно. Можно еще отваром дубовой коры прополоскать. Маска помогает от выпадения волос.

Маска для волос с касторовым маслом и желтком:

эта домашняя маска очень эффективна от выпадения волос - взять два-три желтка и 2 ст. ложки касторового масла. Взбить, нанести на голову, укрыть полиэтиленовым пакетом и теплым полотенцем. Ходить три часа. Смывать под горячей водой детским или дегтярным мылом 3 раза. Делать 2 маски в неделю, курс 2-4-х недели.

Маска для окрашенных волос:

эта маска для уменьшения рыжины после окраски, осветления волос - выжать сок свежих лимонов, нанести на волосы. Не смывать несколько часов.

Домашняя маска для сухих волос:

взять 1 ч. ложку касторового масла, сок одного лимона, 1 яичный желток. Все смешать, нанести на влажные волосы на 40 мин. Тщательно смыть. Делать эту маску для волос не чаще 2-х раз в месяц

Маска из майонеза для волос:

майонезная маска для роста и блеска волос готовится так - 2 яйца, ложка растительного или оливкового масла и майонез на глаз. Все это тщательно перемешать и втереть в корни волос, потом распределить равномерно по всей длине. Обернуть пакетом и платком. Смывать через 2 часа. Питает волосы, облегчает расчесывание.

Маска для волос из хлеба:

это лучшая народная маска для волос. Взять черный хлеб, лучше всего ржаной, 2-3 ломтика замочить в воде, когда размякнет хорошенько размять руками. Слегка подогреть, чтоб он был не холодный, но и не горячий, добавить пару капель камфорного масла. И все это наложить на голову (не мочить!) прямо между прядок, так чтоб было тепло голове. Затем надеть мешочек целофановый или колпак, сверху полотенце, держать около часа. Смывать лучше сразу в тазик, потом помыть шампунем. Маска для роста волос из черного хлеба была популярна еще у наших прабабушек.

Маска для волос с горчицей:горчица в порошке 1 ст. ложка, 2 ст. ложки крепко заваренного черного чая и 1 желток. Нанести на 30 мин. Будет жечь! Затем смыть водой, шампунь не требуется. Делать раз в 3-4 дня пока не будет стойкого эффекта. Горчица, пожалуй, наиболее распространенное средство от выпадения волос.

Результаты анализов и осмотра.

Была вчера у врача.На сахар анализ в порядке.То, что меня беспокоил мой вес, набранный за месяц - в сумме у меня сейчас 7,700 в последнию неделю седьмого месяца, поэтому это нормально и мне надо набрать наоборот пару кило в свой вес, что я худая и после родов, когда буду кормить у нас могут возникнуть проблемы с недобором веса.....не знаю даже, что думаете девчата?И последнее отругали за гемоглобин, я пила в начале один препарат у меня от него диарея жуткая началась я бросила пить его и решила дотянуть до приёма, но пока время шло понизился с 107 до 91...эхххх.... заменили на другое лекарство spartofer, буду пить его и есть по гранату в день надеюсь поможет((

4
Приданное.)

Сегодня пришла долгожданная посылка.В Финляндии до рождения ребёнка можно выбирать - либо деньги 130евро либо посылку.Теперь её перебиру и составлю список, что ещё необходимо купить. И хочется уже просто накупить ,,симпатюшек,, всяких))

3
27 недель.
В начале мой беременности мой вес был 58 при росте 166.На 22 неделе я набрала до 61, 300.Сейчас я вешу 65кг, нормальная ли такая прибавка в весе за столь небольшой срок?В понедельник к врачу, но так хочется узнать...
Тима
13 лет 5 месяцев