Войти
Virsena
39 лет Котка, Финляндия
На сайте с 27.09.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
165
записей
32
друга
11
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Котка
Где же пышная шевелюра???
Все жалуются обычно на выпадение волос после родов, а у меня наоборот, как забеременела стали сильно лезть, особенно ощутимо после мытья.Подушка вся в них, и всё, всё, всё(((((Пробывалала бесцветную хну, результата от неё не вижу, маски купленные только смягчают процесс расчёсывания, ещё стала втирать желтки, тоже ни о чём.Посоветовали подруги горчичную маску.Вы не пробовали?И второй вопрос может это со мной, из-за гемоглобина, который я поднять не могу?Боюсь после родов остаться совсем без волос(((((((((((((((
5
Мама мальчика (13 лет) Котка
Анализ на сахар.
Наверно худшего анализа по сдаче крови у меня не было, сначала не ешь с восьми вечера, а потом мучает голод на утро, но из тебя выкачивают кровь и дают выпить 0,25l глюкозы, гадость редкая, при том что я вобще и чай та, без сахара пью.Потом через час опять берут кровь( за это время даже пить нельзя), и ещё через час последний.....за это время меня стошнило, хотелось спать и есть. Жуть!Но на что не пойдёшь ради здоровья малыша, если говорят, что сахарный диабет может появиться у беременных, даже у кого его раньше не было, то лучше провериться, для успокоения души.))
6
Мама мальчика (13 лет) Котка
Любимый
Чтобы я делала без моего любимого мужа, и по консультациям ходит со мной, на узи на каждом был, всегда поможет.Да и вообще приятно, когда тебе даже стакан сока принесут и поцелуют.Не думала, что он так отнесётся к беременности моей, со столь вниманием, надеюсь, что когда родится малыш, чувства не угаснут под суетой быта.
2
Мама мальчика (13 лет) Котка
Порадовать себя)

Наделать себе масочек на лицо, да на волосы...вкусняшка к чаю и какая-нибудь мыльная передача, для разгрузки мозгов по типу "любовь на четверых"....кайф...всё таки есть свои плюсы дикрета))Думаю потом ещё новой одёжки по инету повыбирать))

Мама мальчика (13 лет) Котка
Как правильно подобрать бандаж?

Хочу с инет-магазина заказать, так как в городе особо выбора и нет.Девчат, подскажите, как свой размер определить?И какой лучше?( просто почти все широки, но есть и неочень, c липучкой)

Тима
13 лет 5 месяцев