Не думала что после всего что со мной было 4 года назад, я вернусь снова в ожидании чуда)) И так срок у меня 24 недельки, пузожитель, как говорят узисты в один голос, девочка. Беременность протекает хорошо, но все равно я записана как в зоне риска.
Давайте знакомиться и общаться, ВСЕМ ПРИВЕТ!! 


