Войти
Зита
42 года Москва, Россия
На сайте с 09.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
На что имею право при расселении?

Я и моя дочь (2,5г) прописаны в 2х комнатах из 3х комнатной комуналки (комнаты не приватизированы, примерно 32кв.м.) Я не за мужем. Так же там прописаны моя мама и две сестры (одна вышла за муж 5 лет назад и прописала мужа с его ребенком).

Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1994г.

Имею ли я право на отдельную 1 комнатную квартиру?

9
Мама девочки (15 лет) Москва
Продаю санки Leader kids 1700р

Катались на них всего 4 раза (поздновато купили). В отличном состоянии. цена 1700р.

Самовывоз м. Сходненская

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Как продать и купить квартиру без помощи риелтора

Доброго времени суток! У меня ситуация - надо продать одну трехкомнатную квартиру и купить две однокомнатные квартиры. Хочу обойтись без помощи риелтора. Подскажите пожалуйста какие документы нужно проверить и собрать и как происходит сделка? Заранее огромное спасибо!

Мама девочки (15 лет) Москва
Девочки, тут есть риелторы по недвижимости?

Мне нужна помощь риелтора. Хочу продать трехкомнатную квартиру на Сходненской (косметичиски ремонт частитно) и купить две однокомнатные квартиры. Одна чтобы была в Северном тушино, вторая в любом районе Москвы (отдаленность от метро любая) или близжайшее подмосковье.

Мама девочки (15 лет) Москва
Девочки, тут есть риелторы по недвижимости?

Мне нужна помощь риелтора. Хочу продать трехкомнатную квартиру на Сходненской (косметичиски ремонт частитно) и купить две однокомнатные квартиры. Одна чтобы была в Северном тушино, вторая в любом районе Москвы (отдаленность от метро любая) или близжайшее подмосковье.

Виктория
15 лет 4 месяца