Я уж обрадовалась,что все эти жуткие проблемы с тошнотой обошли меня стороной...но не тут-то было. Надо готовить что-нибудь нормальное,скоро муж придет с рабочей смены,а я не то чтобы на кухню зайти не могу,меня выворачивает от одних только мыслей о еде!!
Сама вроде спасаюсь апельсиновым соком и молочной геркулесовой кашкой..
А вы чем спасаетесь?
мороженое?.. Вроде звучит неплохо! Надо будет попробовать
Легкой вам беременности!)))