Войти
Мария
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
74
записи
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Только позитивные мысли!

Если в голову лезут разные дурные мысли, нужно пытаться бороться с этими "паразитами".{#smiley-tongue-out}

Наверное, чрезмерная эмоциональность и "накручивание" это нормально для беременной женщины, но надо это конечно же искоренять!

Вот замечательная картинка, которая лично меня просто очень умиротворяет и успокаивает!{#emotions}

image

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Апартаменты и услуги

Предлагаю несколько вариантов апартаментов в Бенидорме, и апартаменты недалеко от Аликанте.

Также организую трансфер Аликанте- Бенидорм, Валенсия-Бенидорм.

Еще предлагаю услугу по присмотру за домашними животными и выгул собак на время отсутствия хозяев. В регионе Alacant.

Также есть услуга по уборке и сопровождению апартаментов.

Вся информация здесь.

http://vk.com/vivienda

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Аппартаменты недалеко от городов Аликанте и Сан-Хуан.

Друзья сдают

3-х комнатные аппартаменты с 2-мя спальнями и гостинной. Находятся в тихом месте в 15 минутах езды от городов Аликанте и Сан Хуан. Бенидорм в получасе.

Аппартаменты располагаются в закрытой урбанизации с бассейном, зеленой территорией и паркингом. Море и шикарный пляж в 10 минутах на автомобиле.

Когда приезжаешь сюда после шумных городов таких как Аликанте или Бенидорм, по настоящему начинаешь ценить тишину, простор и здешний уют. В аппартаментах есть все необходимое для жизни. Микроволновая печь, стиральная машина. И даже барбекью, которое вы можете приготовить на огромной открытой террасе. Что не мало важно цена за аренду этих аппартаментов на порядок ниже, чем за такие же аппартаменты, где море в шаговой доступности. Вы мобильны, вы свободны!!!

Тем, кого заинтересует, вышлю фото и цены

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Продается прогулочная коляска X-Lander XA

X-Lander XА - стильная практичная прогулочная вездеходная коляска. Теплая, 4 больших надувных колеса, передние колеса поворотные. X-Lander XA отличная коляска для зимы (большие надувные одинарные колеса, капюшон почти до бампера, теплый флисовый конверт, утепленный матрасик в комплекте).

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Сдаются 3-х комнатные аппартаменты в г. Бенидорм (Испания)

Бенидорм- испанский Манхеттен.

Сдаются трехкомнатные апартаменты с двумя спальнями в г.Бенидорм!
Трехкомнатная квартира в 250 метрах от пляжа Леванте!
Безлимитный интернет, телевидение, электричество,горячая вода, постельное белье, полотенца, бесплатная парковка на закрытой территории дома.
Вся необходимая бытовая техника и необходимые принадлежности : стиральная машина, микроволновая печь. На территории дома есть бассейн и большая зеленая зона сад и детская площадка.
В шаговой доступности одни из самых известных тематических парков в Европе, такие как Акваландия и Мундомар. Терра Митика и Терра Натура в 5 минутах езды на авто или автобусе. Именно эти парки являются главным «магнитом» для тех, кто не может определиться в том, куда лучше отправиться.
Бронь- 30% от стоимости аренды, остальная сумма оплачивается при заселении и передаче ключей.
Возможен трансфер от аэропорта Аликанте и обратно.
Аренда от собственника!!!


Август 500 евро неделя

Сентябрь 450

Октябрь 300 евро неделя!!! При бронировании на месяц цена будет 950 евро!!!!

Группа в контакте

http://vk.com/vivienda

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Не говорит. Начинаю волноваться.

Ребенку 2 года. Совсем ничего не говорит. Даже мама и папа, говорил раньше сейчас и этого не говорит. Никаких простых словечек типа дай, мое, мне, ав ав, киса, ничего вообще. Все понимает, но говорить категорически не хочет.

На все у нас одна любимая буква Ээээ или какие то эмоциональные звуки и возгласы.

Начинаю волноваться! Не говорит. Начинаю волноваться.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Собака и ребенок. Крик души!!!
Мой ребенок стал причиной тому, что я не хотела бы сейчас, чтобы в доме были животные. Собаку завели за 2 года до рождения сына. 
И вот сейчас, ребенку 2 года и ситуация в том, что он совершенно не может спокойно реагировать на собаку. Если не контролировать то он на ней сидит, лежит на ней, под ней, на ее подстилке, он лезет к ней в рот, тащит за хвост, за уши, он готов залесть ей в задницу, пардон. Мои нервы совершенно на исходе!!! В моей жизни всегда, с детства были животные и жизни своей я без них не мыслила. Никогда и представить не могла, что когда нибудь смогу сказать такое и мечтать о том, чтобы в моем доме не было никаких животных, хотя бы до того момента, пока ребенок не сможет адекватно на них реагировать!
Если бы мой сын подходил к собаке спокойно, просто гладил и обнимал, я была бы только за. Но здесь это просто выходит за все рамки. Во первых, момент гигиены, меня просто вымораживает, собака охотничья, она запросто может съесть что то на улице, во вторых иной раз она начинает огрызаться и я боюсь, что ее терпение тоже не резиновое, не дай бог укусит. 
Так вот борьба моя и всей семьи с этой ситуацией, наверное с момента, как ребенок начал ходить. Думала, ну потеряет рано или поздно интерес к собаке, не будет так лезть, но увы, такое чувство, что его эмоции только увеличиваются.
И чего я только не делаю и объяснялю, показываю как нужно с собачкой обращаться, НЕ ПОМОГАЕТ и ругаю,  ничего не помогает! Наказываю, все бесполезно! Поплачет минуту и снова возвращается к собаке. Отвлекаю игрушками,  пазлами, пытаюсь чем то занять, рисовать, лепить, разукрашивать, Но на это все как правило, ребенка хватает минут на 15-20 не больше. И стоит отвернуться, как ребенок уже лежит в прихожей на собаке. И вот целыми днями, мы все орем, отойди от собаки, отойди от собаки. 
Я не знаю уже как быть и что делать! Единственный выход на мой взгляд, это полная изоляция ребенка от собаки, но увы это невозможно. Поскольку мы в ответе за тех кого приручили.
Я стала нервной и дерганой!!!! Спрашиваю у тех, у кого есть дети и собаки, как с этим дела обстоят. Ну нет ни у кого такого, ну не реагирут дети на животных как сумашедшие.
Если бы знала, что так будет никогда никогда не завела бы никакую собаку.
Всегда думала, что когда дети растут с животными, это здорово, но к сожалению, не в нашем случае. В моем доме из за этого только кричим. Кааааак как донести до ребенка, что нельзя кусать собаку за нос и лежать на ней и тереться лицом об ее подстилку!  Я не знаю!
Просто боюсь уже, что в итоге ребенок или станет невным потому что на него постоянно повышают голос или возненавидит собак. Боюсь и того и другого.
 Что делать просто не знаю, я в отчаянии!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Подарочная упаковка для подушки для беременных.)

Дорогие девочки, поделитесь своими мыслями пожалуйста.

Купила беременной подружке на день рождение подушку для беременных, подкиньте идеи, как можно оригинально упаковать этот подарок. 

Заранее всем большущее спасибо за любые мысли.))

Сашенька
14 лет 4 месяца