Войти
жду мальчика, 29 неделя Челябинск

отпуск.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Завтра отработаете последний день и будет долгожданный отдых. На самом деле Ваш пост заставил вспомнить одну историю.  Однажды тоже пришлось работать с начальницей-стервой, это было в 2008-2009 году (времена были кризисные, поэтому многое приходилось терпеть чтобы хоть какие-то деньги зарабатывать). И ситуация была следующая. У начальницы ни семьи, ни детей не было. А ситуация была в том, что все её сотрудницы после устройства на работу беременнели каким-то магическим образом (говорят стул какой-то особенный был). И так продолжалось так каждый год. Через какое-то время она приняла такое как должное, но бесилась от этого страшно - отрывалась на сотрудниках по полной программе. Это я узнала уже от коллег. Я вообще думаю что все девушки хотят детей подсознательно, но не все говорят об этом. Когда я туда пришла и стала работать - забеременнела сама начальница, но отношение к людям осталось прежним. Я вас поздравляю с отпуском, а такие люди они вообще не стоят того чтобы на них внимание и нервы тратить.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа

и я скоро в декреееееееет!!!!!:)))))))))))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Поздравляю))))))))!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа
спасибо
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

я это поздно поняла и сначало очень переживала,а потом само прошло.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

поздравляю с отпуском! )) я себе тоже пораньше выбила ))но мне больше повезло, у меня начальница чуть позже меня забеременела (уже в третий раз), поэтому все же как-то лояльна ко мне была, не смотря на то, что последние дни перед НГ на разбор товара отправляла )))а я как-то 10 дней отдохнула, и теперь даже не знаю чем заняться дома )) не хочется на 1,5 года в рутину уходить )

0
12.01.2012
Отпустите уже! Декрет

Похожие записи