Войти
Latiffa Le
Планирую Москва

О мусорной женщине

Лучший ответ

Больных дебилов много. Мысленно или в ответ говорите - твои речи тебе в плечи)

Весна, обострение. Нам вот в подьезде стены говном измазали на 3 этажа. А я живу в доме класса комфорт с камерами, блин!
0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Счастливая Женщина , прекрасная присказка про «речи - в плечи»!! Никогда не слышала, буду использовать 🤣🤣
0
22.03.2026
Latiffa Le, вообще это как от сглаза или цыганских проклятий защита в деревнях) вот морально от негативных кретинов очень помогает и не дает чувствовать себя как унитаз, в которого помои пытаются слить псих неустойчивые)
0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Счастливая Женщина , Буду тренироваться в следующий раз, как только столкнусь. Сказать - и закрыть диалог , главное не втягиваться
0
22.03.2026
Лиана
Планирую Москва
Счастливая Женщина , с одной стороны помои слить, с другой вкусно покушать на реакциях, да. Спасибо за ясные формулировки 👍 Ясность очень помогает здесь перестраиваться на правильную точку, или скорее пространство, восприятия.
0
22.03.2026
Татьяна
Сынок, 8 месяцев 19 дней Костанай
Счастливая Женщина , ой, тоже себе на заметку возьму эту фразу..
У нас в городе тоже в приличной новостройке кто то неоднократно гадил на лестничных маршах 🤦‍♀️
0
22.03.2026
Катерина
Планирую Москва

Я не знаю что она там написала вам, но судя по тексту срубила свою никому ненужную правду-матку.

Но☝️
Больше всего бесит, когда пишут фуфню, а потом в чс, типа они такие умные и последнее слово будет за ними. Ага.
Дурынды короче
Забейте!
0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Катерина , так фуфню она и написала - оскорбила доктора, назвала хренью методы лечения, которые ей не нравятся, включая фитотерапию и гирудотерпию, хотя эти методы применяют даже в клинике «Мать и дитя», где одни из самых профессиональных докторов, и сразу меня заблокировала, испугавшись , что ей что-то ответят
0
22.03.2026
Катерина
Планирую Москва
Latiffa Le, ну я и говорю, дурында (она)
0
22.03.2026
Катерина
Планирую Москва
Latiffa Le, кстати по поводу гируды (и блин даже по поводу физио) тут одна тоже меня куриным пометом закидала 🤣
0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Катерина , некоторых людей прям с ума сводит, что у кого-то может сработать что-то, где не фигурирует операция и антибиотики или гормоны. Им прям важно, чтобы человек шел тяжелым путем, как и они сами. Из той же оперы, когда говорят «раз богатый, то несчастный», «раз красивый, значит неверный» и тд.
0
22.03.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Не сливайте свою энергию на нее, они питаются этим ))))

Счастливый человек никогда не напишет хамство , пожалеем ее и пусть живет в своем мирке …
Тут еще парочка блуждает таких)))
«У них такой прикольчик»
Пожелайте ей искренне того что она пожелала Вам 😁
---
Обнимаю
0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Крокси , спасибо за поддержку, очень приятно на душе от нее🫶🌷
0
22.03.2026
Ольга
Москва

Больных много. А на сайтах так и подавно. Тролли всегда были , есть и будут. Не обращайте внимания просто в игнор ))) это у них такой образ жизни, а может людям скучно

0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Ольга, скучно и голодно😄. Убеждаюсь , что лучшее решение - сразу в чс без вступления в диалог
0
22.03.2026
Ольга
Москва
Latiffa Le, да да )))
0
22.03.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

Ой. Одна такая идиотка мне заспамила мои посты. Просто пожаловалась и кинула ненормашку в чс🤦🏼‍♀️ болеющих много

0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Ellada, вы не вступали в диалог даже? Я этому только учусь.
0
22.03.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа
Latiffa Le, неееет, зачем мне это😅 ей ничего не объяснишь, себе только нервы и время растратишь. Вообще никогда не вхожу в любой контакт, если понимаю что с головой беда) споритьданепереспорить, умнее они не станут)
0
22.03.2026
Маша
Доча, 10 месяцев 10 дней Москва

Меня гораздо больше раздражают люди, которые удаляют посты после того, как ты потратил время и написал ответ, и чаще всего это в силу их вопроса ответ достаточно подробный и обстоятельный. И после нескольких десятков комментов автор его сносит. Считаю это идиотством и детсадом, повторно посты таких персон никогда не комментирую, ответы могли пригодиться многим людям, если это такая конфиденциальность задним числом - надо изначально не нести это в интернет.

А здесь - ну сливают свой негатив, классика инета. Опять же из виртуальных кустов все смелые, умные и успешные.
0
23.03.2026
Маргарита Терияки
Жду мальчика, 32 неделя Москва

Всегда держите в голове, что шиза других людей - это шиза других людей. Это про них, а не про вас. Тем более в интернете

0
22.03.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Маргарита Терияки , стараюсь так и мыслить 🙏
0
22.03.2026
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Да пожалеть их надо! Это же какая никчемная и ущербная жизнь у этих людей, что они за эмоциональной подпиткой идут на сайты писать гадости

0
22.03.2026
Елена
Дана, 9 месяцев 15 дней Москва

Ну, на сайте очень много людей, что там у кого в голове и какие намерения заранее не узнать, поэтому проще ко всему относитесь и не концентрируйте внимание на негативе. Так проще:)

0
22.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

На сайте я с 2020 года и чего только не повидала🥴. Иногда намеренно прохожу мимо трольных постов, иногда не сдерживаюсь и что-нибудь да чиркану😂, но не вступаю в дискуссии с тролями - это бесполезно и не интересно. И да, мне тоже как-то писали какие-то тупости. Вообще пофиг.

0
22.03.2026
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Вобще пох на таких)я тут(на сайте) не репутацию себе зарабатываю или друзей ищу.

0
22.03.2026
Нади
Караганда

Тут таких много 😁,я вчера такую тоже в чс кинула,у нее настолько жизнь скучная что она следит и главное,помнит что я писала.Не обращайте внимания на больных,с них не спросишь,тем более тут

0
22.03.2026
Вика
Жду малыша, 17 неделя Череповец

Самое страшное,что такие товарищи размножаются..

0
26.03.2026
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва

У меня было подобное недавно. Я написала админу со ссылками. Ее удалили

0
23.03.2026
Кому назначали клизмы с димексидом? Падает давление после барокамеры.

Похожие записи