Войти
Виктория
Тимофей, 17 лет 1 месяц Москва

А на выходных меня посетила....

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вика, а ты обследовалась по этому поводу? Что врачи говорят? Что тебе помогает? У моего мужа такая же фигня(((

0
05.10.2009
Виктория
Тимофей, 17 лет 1 месяц Москва

Обследовала уже почти все, что можно было... Томографию головного мозга делала, рентген шейного отдела, исследование сосудистой проводимости, ЭХО головного мозга. У меня причин много: и нарушение проводимости сосудов, и внутречерепное давление, и остеохондроз шейного отдела, и травма головы у меня была, и ВСД. Когда поднимается внутречерепное давление помогает диакарб, но не сразу, и его нельзя тем, у кого давление пониженное. От обычной головной боли помогает пенталгин, а вот от приступов мигрени мне ничего толком не помогает! Хочу решать эту проблему более комплексно, может быть, пройти курс массажа, придерживаться диеты. Вот собираюсь этим заняться. А муж обследовался? Какие у него причины боли? Сочувствую ему, это сложно переносить...

0
05.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Обследовался, но ничего не говорят. Томограмму делали, там причин нет сказали. Вот проводимость сосудов не делали... Как это точно называется и где делают? Очень тебе сочувствую, вижу как он мучается, представляю себе каково это... У него такие приступы обычно после стрессов бывают, а стрессы часто в последнее время(( Я вот хочу его еще организовать аллергопробы сделать, т.к. есть версия, что мигрень - это аллергическое. И хочу к остеопату его сводить, вдруг поможет... Летом прошли курс рефлексотерапии - пофиг((

0
05.10.2009
Виктория
Тимофей, 17 лет 1 месяц Москва

А муж  не носит линзы? У меня одно время вообще такие присутпы чуть ли не раз в неделю были, я поменяла линзы, стало значительно лучше. Стрессы, да, провоцируют... И аллергия может быть, надо мне тоже сдать анализы, спасибо за совет!  А проводидимость проверяют - электроэнцефалография (ЭЭГ). Сделайте, может быть, что-то покажет.

0
05.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, попробуем. Он линзы не носит - очки. А насчет сосудов говорили что-то сделать в Бурденко типа доплерография сосудов головного мозга с ликворообменом - вроде типа такого. Ты не делала такое?

0
05.10.2009
Виктория
Тимофей, 17 лет 1 месяц Москва

Ой, нет, я такое не делала. Надо будет сделать! Надо вообще обследоваться еще раз комплексно. Я все же не теряю надежды на избавление от этой заразы. И вам удачи в этом деле и здоровья!

0
05.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! И ты тоже поправляйся и не болей больше!

0
05.10.2009
Виктория
Тимофей, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо:) Я постараюсь!

0
05.10.2009
Медленно, но верно.. Хочет сидеть

Похожие записи