Войти
Александра
37 лет Абакан, Россия
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
115
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
11 месяцев сегодня нашей жемчужинке

Сегодня Вика сделала свои самостоятельные шажки. Немного, недолго, только на кровати - но всё равно, она наконец-то решилась! Физически она готова была к этому давно, но наша бояка - боялась))

Сегодня приходила бабушка в гости, угостила блинами, подарила танцующего кота)

Я сегодня первый раз попыталась платно прорекламировать своё сообщество vk.com/tourhacks. По-моему я потерпела полное фиаско)))

Вчера получили посылку от другой бабушки, фотки вещичек потом залью.

И ещё сегодня Вика получила свой первый паспорт - заграничный ;)

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
4 ноября 2014, вторник

С Днём народного единства! Сегодня Вита впервые показала у куклы глаза, раньше не показывала)) Я ей показываю глаза на игрушках, на мне, папе) пока только слушала)))

Завтра поедем за загранпаспортом Вики и посылочкой от бабушки!

Вчера ходили в кинотеатр IMAX на "Ярость". Жесткий фильм, но нас второй мировой не удивишь, а вот американцам может и будет познавательно. Брэд Питт в своем репертуаре, ну мой любимый актер там как всегда был Шайя Лабаф.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
Секреты прикорма

Сегодня уже N-ный раз я ухитряюсь скормить Витуле весь прикорм. Я разбавляю питание водичкой, наливаю в чашу небольшую и даю ей потихоньку выпить! С ложечки видимо ей надоедает есть, а так ей привычней всё же. Сначала мы едим с ложки, а потом как устанет - выпиваем :) Этому способу научил меня муж, который любит баловаться с ребенком, вечно дает ей пробовать всякое на мой взгляд невообразимое и в том числе экспериментирует над способами кормления))) Надеюсь, малышка будет и дальше кушать.

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
29 октября 2014, среда

Сегодня было очень солнечно, тепло и безветрено. Но мы не гуляли, как-то так получилось... Вита капризничала много сегодня, а под вечер прям разошлась... :( А мы вчера пригласили на сегодня гостей как раз на вечер. В общем, я боялась, что дурная затея. Но всё оказалось лучше ожиданий. К нам пришла моя одногруппница со своей подругой, я её тоже давно знаю, у подруги семимесячная дочка. Вика сначала много плакала, не воспринимала, а потом обвыклась и тянулась к девочке :) Нам подарили курточку зимнюю и носочков 2 пары, принесли тортик и пюрешки для Вики :) Я не удержалась, съела кусок торта на ночь, очень вкусный!

Все-таки какие дети разные! Эта малышка очень спокойная, не плакала ни разу, только когда Вика её напугала повсхлипывала.. Я вспоминаю Вику в её возрасте (да и сейчас) - дай только повод поплакать, особенно при чужих людях! А Машенька (так зовут девочку) сидит спокойно, не ерзает, не вырывается из рук, как куколка. Ну у нас конечно тоже спокойная, по сравнению с другими гипер активными, утешаю себя этим ;)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
Осенний день

Сегодня был замечательный день... Пока не кончился, опишу, что хорошего случилось.

Утром проснулась с хорошим настроением - мне приснилось, что мы с мужем на пляже с чистым теплым песочком и мягкими волнами океана, закат переливается в его рыжих волосах...))))))))) прям кадр из фильма)

Ездили гулять на Затон, там погуляли по берегу... Не океана, а реки Кубань)))) но тоже красиво...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
26 октября 2014, воскресенье

Сегодня у нас мороз и солнце, только из-за сильного ветра день нельзя назвать чудесным. Вообще странное зрелище - ещё зеленые по-летнему деревья есть... и мимо люди в зимних пуховиках и шапках проходят :)

Вика сегодня впервые на просьбу папы "дай" отдала ему игрушку! Это была вообще-то не игрушка, а отломанная маленькая палочка от мобиля (который она сегодня благополучно вконец доломала)) ). При чем положила эту палочку папе в рот))), видно решила, что у папы тоже зубы режутся))))

А так я немножко волнуюсь, что мы ещё ничего толком не понимаем, привет-пока не машем, не говорим и не киваем.. Я себя успокаиваю, что всему своё время, куда мы денемся))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
18 октября 2014, суббота

Льет дождь как из ведра, вокруг всё красно-желтое, по-настоящему осенняя погода. Вчера ходили к Ане, жене деверя. Она на сохранении, подозрение на двойню. Она в хорошем настроении, она умница у нас)) Желаю, чтобы всё у нее было хорошо!

Хотела сегодня поехать на рынок за продуктами, но из-за дождя откладываю на завтра.

Мечтаю о легкой и качественной прогулочной коляске. Вчера на авито увиделаобъявление о продаже коляски Combi по низкой цене. Но до сих пор не могу дозвониться.. Наверное объявление фейк :/

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
17 октября 2014, пятница

Сегодня дождь льет с самой ночи. Всё никак не выберемся погулять! Вчера звонила жена деверя (брата мужа), оказывается она лежит на сохранении на 3 неделе беременности! Я её поздравила, сегодня, если всё будет ок, сходим её проведать!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
16 октября 2014, четверг

Вчера ходили гулять далеко - в парк "Солнечный остров", вчера была прекрасная погода, как и позавчера: +23, без ветра. А сегодня ночью и утром лил, не прекращая, дождь. Деревья окончательно превратились в осенние.. Фотографии на фотоаппарате, добавлю позже.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
14 октября 2014, вторник

Сегодня ходили делать фото на загран паспорт мне и Вике. Хорошо сфотографировались, Вика с первого раза, а вот мама моргнула, вторая фотография с испуганным лицом)))

Старшая
12 лет 6 месяцев
Младшая
9 лет 5 месяцев