Думаю,что стать мамой в третий раз в наше время.......не проблема.Но.....стать МАМОЙ,дано не каждой женщине.У меня подруга вчера родила....третьего!!!!СЫНА!Две первые девочки)))))А я смеялась над своим другом(мужем подруги),:"Марик,долго строгать будете?))))До сына!Был мне ответ))))Счастливые теперь!!!!!!Сынуля так на Марика похож,была сегодня в роддоме)))Мой мужчина поздравил плачущего,пьяного в стельку Марика))))Плачащий Марик........Это нечто!Подруга моя богатая женщина!!!!Трое любящих детей!!!Что нужно в наше время для счастья.....?Упорный ТРУД,огромная ЛЮБОВЬ и необыкновенная уверенность в своей семье)))))Я ИМИ ГОРЖУСЬ))))
Вооот,я и говорю ТРУУУУД))))Катюш)))))Богатая,я имела ввиду....детьми)))))Чудо ты))))
0
30.10.2011
Ответить
)