Войти
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Бровары

Ваши любимые цветы?

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
imageimageimage Я их обожаюююююю))
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

мне тоже тюльпаны нравятся, только ранней весной, когда их нет :))))))

0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я тоже!!
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Такие цветы пропустила!!!!! хотела добавить эти варианты, но чего-то не редактируется :((
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
Тамилка,ну что же ты раньше молчала?)))а я тебе гладиолусы))
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

ты на самом деле любишь гвоздики? :)) У меня почему-то они ассоциациируются с СССР. Нужно добавить этот вариант!!

0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
на самом деле))у меня вообще нет такой ассоциации.особенно люблю мелкие кустовые,они пахнут чудесно.муж мне их постоянно дарит)
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

круто! А я сегодня мужа застыдила, что цветы дарил мне последний раз когда из роддома забирал, хотя, когда я была Б, то в доме всегда стояли свежие!!!

0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

тюльпаны, только не стандартные красно-оранжевые, а с выпендром: или необычной расцветки (белые с зелёными прожилками, сиреневые, попугайские), или лилейной формы.

ещё люблю мелкие гвоздички - они безумно ароматные.

а вообще, в правильно составленном букете всё хорошо - и ландыши, и лилии, и герберы...

0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
тут с тобой соглашусь :)) Только, как по мне, букеты, больше подходят для каких-то праздников, а вот именно цветы люблю, не в букетах, и даже без клеенки и бумаги, а в первоначальном, как бы только срезаном, виде :))
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Мой вариант - пионы!!! обажаю просто! и тюльпаны ещё) ну а так, орхидеи)

image

0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

если чесно, очень редко видела букеты пионов!!!

Что самое интересное, думала большинство ответов будет - розы, а оказалось, что вкусы на столько разнообразные :))

0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Букет васильков)))))
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
да, я тож их люблю :))
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я написала, а потом вспомнила, что ещё очень люблю белые маленькие хризантемы. люблю их за неприхотливость и выносливость. они очень долго стоят и бывают даже зимой.
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Подснежники :)
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Вам сложно угодить :)) ведь жизнь подснежников так коротка
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Даа... есть такое дело :) но муж мою слабость знает и всегда дарит по весне :) в этом году к нему и сын присоединился. Только по дороге домой потрепал букетик по неопытости :)
0
16.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
правильно!! нужно с уже в таком возрасте приучать дарить женщинам (особенно маме) цветы :))
0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Сирень и тюльпаны очень люблю!!!!!!!!
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Люблю букеты роз и букеты полевых цветов
0
16.08.2010
Долгожданное: "МА! Отказывается от груди. С чем может быть связано?

Похожие записи