УРА УРА УРА!!!! Сказала сегодня 3!!! раза МА!!!! Для кого-то это покажется обычным, а я так долго этого ждала!!! Хотя тоже, скорее всего, неосознанно!!! Но я счастлива!! :)))))))))))))))))
Хочется сказать словами из мультика: "Ну вот, а то Па-па Па-па"!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
