Дозвонилась утром опять к врачу, заставила ее перепроверить, она даже обиделась на меня, что я засомневаюсь в ее компетенции.Сказала все-таки приходить, она покажет все таблицы, по которым нужно делать прививки. И на самом деле, по календарю проф прививок в Укр, прививки делаются 1 раз в месяц. Т.е. минимум через 30 дней. В общем-то сказала, что всем делают так. Сказала, что нам до года желательно уже бы все доделать, а то потом начнутся зубы и третья прививка может затянуться на долго. Короче. Ждем. Пока все ок.
я считаю, что сроки прививки определяет сам препарат ...вернее, то что на нем пишут, типа, через сколько его применять...а все эти сроки в разных странах, которые устанавливаются мед работниками или какими то рамками здравохранения, я прям не знаю че и как...
Ну все будет отлично! главное не загоняться)))
0
02.09.2010
Ответить
ну вот!! я тоже удивилась
но на самом препарате точных сроков не указано, а вот то размытое от месяца до двух, т.е. тут врачи уже сами решают. Ну дай Бог все будет ок, пока температуры нет
0
02.09.2010
Ответить