Сплагиатила у ЮЛИ (прости!!!) Ну очень крутой фильм! Я сегодня пересматривала 2 раза:)) Для вас подружечки, у которых девушки Юли в друзьях нет :))

fm_yurik, 12:24, 1 сентября 2010, 13:45, 1 сентября 2010
Добавляйте отзывы!!!
Малыши / Bébé(s) / Babies
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: семейный, документальный
Продолжительность: 01:19:02
Разрешение 624x226 (XviD @ 23.976fps)
Перевод: Не требуется
Cубтитры: английские
Режиссер: Томас Бальмес
В ролях: малыши Байяр, Хэтти, Мари, Понихао
Описание: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Доп. информация:
IMDB .....: http://www.imdb.com/title/tt1020938/
Если Вы еще не думали о ребенке - посмотрите!