Войти
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Сопли

если температура не высокая (до 38), то я гуляю. у Сашки сопли за полтора дня прошли, т-т-т.
0
08.09.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

у нас нет температуры, а чем ты капала?

0
08.09.2010
капала Аквамарис. сопли разжижаются и быстренько вытекают.
0
08.09.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
ясно.. а я противница Аквамариса, да и сопли у нас жидкие, текут рекой.. пока еще прозрачные
0
08.09.2010

а чего Аквамарис не жалуешь? это ж морская водичка, а не сосудосуживающие препараты.

0
08.09.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
именно, водичка морская, которую правильно использовать для чистки носа, если там есть козявки сухие, а когда в носу есть инфекция, такой вот промывкой она только загоняется туда глубже. Кстати, узнала от ЛОРа, они заядлые противники Аквамариса, в вот все педиатры поголовно его назначают.. Да и по себе скажу, я Вовчику часто Авквамарисом промывала нос (еще до беседы с лором), толку от него никакого. Насмотрк может и 2 недели держаться. Лучше уж грудным молоклм капать.
0
08.09.2010

ну я в общем-то, козявки и размягчаю, и то нечасто, ибо ленюсь )))

но спасибо за полезную инфу, буду знать!

0
08.09.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

image

0
08.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
 я тоже акваморисом пользуюсь... полезная инфа.
0
08.09.2010
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
У нас тож недавно были. Ничем не лечила, только постоянно носик чистила. Сопельки сами прошли. Гулять не выходили, только когда был сильный ветер, а так гуляли каждый день. Если нет температуры, необходимости во враче нет.
0
08.09.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
да, пойдем на улицу прогуляемся, думаю купить гриппоферон, говорят хороший.
0
08.09.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
мы вот аквамарисом вылечили за три дня...гулять ходили
0
08.09.2010
Супер-фильм :)) Малыши О зубах

Похожие записи