рекой. Вызывать врача? На улицу ходить можно? Что-то я совсем не помню, че делать..?
если температура не высокая (до 38), то я гуляю. у Сашки сопли за полтора дня прошли, т-т-т.
0
08.09.2010
Ответить
капала Аквамарис. сопли разжижаются и быстренько вытекают.
0
08.09.2010
Ответить
ясно.. а я противница Аквамариса, да и сопли у нас жидкие, текут рекой.. пока еще прозрачные
0
08.09.2010
Ответить
а чего Аквамарис не жалуешь? это ж морская водичка, а не сосудосуживающие препараты.
0
08.09.2010
Ответить
именно, водичка морская, которую правильно использовать для чистки носа, если там есть козявки сухие, а когда в носу есть инфекция, такой вот промывкой она только загоняется туда глубже. Кстати, узнала от ЛОРа, они заядлые противники Аквамариса, в вот все педиатры поголовно его назначают.. Да и по себе скажу, я Вовчику часто Авквамарисом промывала нос (еще до беседы с лором), толку от него никакого. Насмотрк может и 2 недели держаться. Лучше уж грудным молоклм капать.
0
08.09.2010
Ответить
ну я в общем-то, козявки и размягчаю, и то нечасто, ибо ленюсь )))
но спасибо за полезную инфу, буду знать!
0
08.09.2010
Ответить
У нас тож недавно были. Ничем не лечила, только постоянно носик чистила. Сопельки сами прошли. Гулять не выходили, только когда был сильный ветер, а так гуляли каждый день. Если нет температуры, необходимости во враче нет.
0
08.09.2010
Ответить
да, пойдем на улицу прогуляемся, думаю купить гриппоферон, говорят хороший.
0
08.09.2010
Ответить
