Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Бровары

Девочки! Как вам?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Вот это да!! Я себе даже парочку присмотрела. Не волнуйся ни ласты)))
А на фото на роликах с розовыми цветочками вообще твое отражение увидела. Наверно так соскучилась, что ты мне везде мерещишься))
0
11.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Смотри! Ласты забиты!!
Кстати, реально немного что-то на меня похожее :)))
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Скажи! Значит мне не мерещиться, слава богу)
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
если честнро, то ужас просто!!!! понравились только сланцы - рыбы и то в качестве прикола кому-то подарить...
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Ну батоны это точно батоны:)))) Понравились босоножки-рогатки.
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
классс))) посмеялась)))))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Булки прелестны)))))
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
Вот это у людей фантазия!!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ха-ха))) селедки повеселили)))))

0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
селедки жестяк!!!!
0
11.10.2011
Назрел вопрос Нашла статью :))

Похожие записи