Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бровары

Что украинцу хорошо, то москалю смерть

Мама мальчика (16 лет) Владимир

У нас нет никакой пропаганды про вас... честно... просто смотрим картинки и делаем свои выводы, каждый в силу своих пониманий, знаний и т.д. А объяснений четких вразумительных я до сих пор не слышала. 

Мутно как-то все.

Я просто смотрю картинки по телеку. Пожары, органы стоят с щитами, мужики в касках молчаливо и неторопливо перемещаются... 

Что к чему, не ясно....

0
28.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а у меня в окружении вообще нет обсуждений ситуации на Украине. поэтому я "картинку" в новостях воспринимаю нейтрально. у меня даже нет  никакой чёткой позиции по этому поводу. я помню оранжевую революцию (правда, я так и не поняла, чем она закончилась, у власти опять Янукович), сейчас вот евромайдан... нормально всё это оценить я смогу лишь по прошествии времени.

0
31.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
мне вчера сестра с России тоже описала происходящее с точностью да наоборот :-) . Я ей посоветовала смотреть в интернете ролики с наших тв каналов
0
28.01.2014
Такое вот настроение Для тех, кто за "мирный путь"

Похожие записи