Сегодня ночь у Стаськи болел животик, поэтому она утешалась сисей. На выходе к утру имею относительно разгрызанные соски, не до крови, но как-то очень дискомфортно по ощущениям. Чем унять зуд?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Смоленск
Попробуйте Бепантен и облепиховое масло
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
авентовский крем для сосков очень быстро помогает
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Мурманск
В роддоме я спасалась кремом бепантен.
0
22.09.2011
Ответить