http://www.youtube.com/watch?v=ybQyfS5Skto&feature=related
Пюрешки
http://www.youtube.com/watch?v=ybQyfS5Skto&feature=related
если бы было лето, был бы другой разговор, а учитывая то, что у нас в магазинах овощи с фруктами лежат месяцами и не портятся...на мой взгляд лучше пюре...накупила "бабушкиного лукошка"
О чем и речь. Бесспорно мама лучше сделает, НО если бы сами вырастили.
вот вот(((( Время первого прикорма конечно выпало не очень удачно....
вот прям мои мысли)))
кормлю из баночек "Бабушкино лукошко". И сама довольна, и Сын не жалуется)))
Вот и я пока больше к баночкам склоняюсь из нескольких соображений.
Обожаю Комаровского, а дитя обожает "бабушкино лукошко" =)
Сама его обожаю)) Очень толково и грамотно рассказывает. И импортные кушали?
Я пока еще ничего не пробовала)))
Пробовали Хайнс , кабачок - не пошло. Зато кашу Хайнс овсяную на молоке с яблоком за обе щеки уплетаем.
как я вовремя на ваш пост попала - спасибо за ссылку! как раз только что с мамой по телефону поругалась - ребенку надо самой готовить, а не банки покупать - и ведь не докажешь. выбешивает этот тупизм иногда. только вроде с подгузниками отстала, так вот на тебе, новая ветвь эволюции )))
Это точно. У меня мама моя не лезет, свекровь любит. Про подгузники тоже был спор, а это еще предстоит)))
У Комаровского вообще много полезных статей. Читать некогда, включаю ролики)
огромное спасибо за ссылку ! ! ! заодно и про диатез послушала... Спасибо,спасибо,спасибо.
Всегда пожалуйста!!! Рада, если кому-то поможет.
Я тоже многое для себя там посматриваю.