Войти
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Пюрешки

Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

если бы было лето, был бы другой разговор, а учитывая то, что у нас в магазинах овощи с фруктами лежат месяцами и не портятся...на мой взгляд лучше пюре...накупила "бабушкиного лукошка"

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

О чем и речь. Бесспорно мама лучше сделает, НО если бы сами вырастили.

0
03.02.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

вот вот(((( Время первого прикорма конечно выпало не очень удачно....

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Да и не у всех дачи имеются.

0
03.02.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

Ну летом бабули с дач обычно овощи продают...

0
03.02.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

вот прям мои мысли)))

кормлю из баночек "Бабушкино лукошко". И сама довольна, и Сын не жалуется)))

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот и я пока больше к баночкам склоняюсь из нескольких соображений.

0
03.02.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

но вот если друзья-знакомые поделятся с нами урожаем, то, конечно, буду готовить из того, что они вырастили)))

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Согласна с Вами))))

0
03.02.2012
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Обожаю Комаровского, а дитя обожает "бабушкино лукошко"  =)

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Сама его обожаю)) Очень толково и грамотно рассказывает. И импортные кушали?

Я пока еще ничего не пробовала)))

0
03.02.2012
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пробовали Хайнс , кабачок - не пошло. Зато кашу Хайнс овсяную на молоке с яблоком за обе щеки уплетаем.

0
03.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

как я вовремя на ваш пост попала - спасибо за ссылку! как раз только что с мамой по телефону поругалась - ребенку надо самой готовить, а не банки покупать - и ведь не докажешь. выбешивает этот тупизм иногда. только вроде с подгузниками отстала, так вот на тебе, новая ветвь эволюции )))

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Это точно. У меня мама моя не лезет, свекровь любит. Про подгузники тоже был спор, а это еще предстоит)))

У Комаровского вообще много полезных статей. Читать некогда, включаю ролики)

0
03.02.2012
Ирина
Терентий, 14 лет 10 месяцев Одинцово

огромное спасибо за ссылку ! ! ! заодно и про диатез послушала... Спасибо,спасибо,спасибо.

0
03.02.2012
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!!! Рада, если кому-то поможет.

Я тоже многое для себя там посматриваю.

0
03.02.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва
Полностью согласна :) !
0
03.02.2012
Вот так... Аквааэробика

Похожие записи