Войти
Irina
Дашенька, 15 летСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Аквааэробика

HELEN
Сыночек, 15 лет Москва

 я заранее купила закрытый купальник, знала что так и будет )) ну насчет нагрузки "мягче" это ты как-то опрометчиво подумала. я когда первый раз пошла на аквааэробику (3 мес назад) мне казалось, что я в кипятке занимаюсь )) первый раз в бассейне вспотела. потом болело все ужасно.

0
06.02.2012
Irina
Дашенька, 15 летСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Потом поделюсь впечатлениями. Я пока даже не представляю, что это. Мне казалось, что в воде все по иному. Нагрузка, безусловно, есть, но не так, как при силовых занятиях в зале, нет травмобезопасные занятия)). НО, опять же говорю, что могу ошибаться 

0
06.02.2012
Полина
Федор, 15 летСерафима, 12 лет 5 месяцевЕвдокия, 12 лет 5 месяцев Москва

))) Я вот с малышком в бассейн хожу в беременном купальнике mothercare) Даже страшно свои старые купальники доставать.

0
05.02.2012
Irina
Дашенька, 15 летСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

А у меня ни одного слитного. И во время беременности не одевала. Вот я решила пока ничего не мерить, чтобы пока не огорчаться))

0
05.02.2012

))а я вот так же все рубашки весенне-летние уже перпемеряла.и поняла что пока кормлю мне точно ничего не светит.мама говорит что после завершения ГВ может быть грудь немного уменьшится.

0
05.02.2012
Irina
Дашенька, 15 летСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну я на это надеюсь!!! Вод ведь как бывает, раньше мечтала иметь большую грудь, а сейчас наоборот.))

0
05.02.2012
ikea
Степашка, 15 лет Воронеж

Я ходила на аквааэробику во время беременности, специальную. Мне очень нравилось и малыш в животике был доволен. В воде приятней чем на суше:) 

0
06.02.2012
Пюрешки Будте осторожны!

Похожие записи