Войти

6:0...полгодика!

Кому это шесть месяцев?
Нет, вам уже полгода!
В срок этот точно вместятся
Капризы все природы:
Нытье больного пузика,
Пеленок цвет неброский,
Рост номера подгузников,
Объем бутылки с соской
И все ночные бдения –
Ничуть не умаляю!
Да, это день рождения!
И я вас поздравляю!

Поздравляем ростите большими и не болейте!

0
23.02.2012

Мне уже полгодика.
Здрасьте дорогие
Дяденьки и тётеньки.
Вы уже большие?
Ну а мне полгодика.
Вы меня не видели?
Что ж теперь смотрите.
Мне мои родители
 Дали имя Дашенька
Я люблю играться,
Ползать в ползунках.
А ещё кататься
На чужих руках.
Аппетит отменный,
Ем я хорошо.
Значит непременно
Вырасту большой.
Время пролетело,
Отсчитали ходики.
Я теперь взрослее –
Мне уже полгодика.

0
23.02.2012
Ирина
Терентий, 14 лет 10 месяцев Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

0
23.02.2012
Ирина
Терентий, 14 лет 10 месяцев Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
23.02.2012
Обувь на первые шаги... ну и далее)) Прикорм

Похожие записи