С ума сойти))) Даже не верится, что мы уже дорости до этой даты!
УРА!!! Мы уже совсем большие))) И всех, у кого тоже сегодня ПРАЗДНИК - С Днем Рождения!!! 
Пойду готовить праздничную титю
С ума сойти))) Даже не верится, что мы уже дорости до этой даты!
УРА!!! Мы уже совсем большие))) И всех, у кого тоже сегодня ПРАЗДНИК - С Днем Рождения!!! 
Пойду готовить праздничную титю
Кому это шесть месяцев?
Нет, вам уже полгода!
В срок этот точно вместятся
Капризы все природы:
Нытье больного пузика,
Пеленок цвет неброский,
Рост номера подгузников,
Объем бутылки с соской
И все ночные бдения –
Ничуть не умаляю!
Да, это день рождения!
И я вас поздравляю!
Поздравляем ростите большими и не болейте!

Мне уже полгодика.
Здрасьте дорогие
Дяденьки и тётеньки.
Вы уже большие?
Ну а мне полгодика.
Вы меня не видели?
Что ж теперь смотрите.
Мне мои родители
Дали имя Дашенька
Я люблю играться,
Ползать в ползунках.
А ещё кататься
На чужих руках.
Аппетит отменный,
Ем я хорошо.
Значит непременно
Вырасту большой.
Время пролетело,
Отсчитали ходики.
Я теперь взрослее –
Мне уже полгодика.