Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Прикорм

Мама мальчика (14 лет) Москва

О!!!!! Поздравляем вас! А где эт вы такую игрушку достааали?? ))) я тож такую хочу... не поделитесь ссылочкой плииз!!!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))))) Я купила в мазазине "Дочки сыночки"

 http://www.babysuper.ru/igrushki/igrushki-dlya-razvitiya/prochie-igrushki-dlya/igrushka-lider-kids-zhuk.html

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот спасиибо.. закажу папе нашему такую штуку в этом магазине тоже... ура!!!!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не за что)) Правда очень интересная штука. Особенно если включить, чтобы бегала)

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
А что это за игрушка диковенная?
0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

танцующий жук. Супер игрушка))) он ползает, когда врезается разворачивается и ползет в другую сторону и полно кнопок:на панцире и на лапках. Куда не нажми всё играет))

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Супер.отличный подарок. С аолугодовасием вас и с новыми гастрономическими победами
0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое))))))

0
23.02.2012
6:0...полгодика!

Похожие записи