Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ложный круп...
Ну вот и мы переболели. Оказался круп. Перепугались все, хотели нас госпитализировать, но мы справились своими силами. Нибулайзер - чудо вещь. Пока муж бегал в ночи в поисках его, т.к. вызванный с утра врач приехал в 22:20, но этот другая история, я сидела со спящим ребенком в ванной с горячей водой. Две ночи были очень страшные, когда мы не спали и слушали дышит ли ребенок.
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Как я вас понимаю...А на мпришлось госпитализироваться,слишком уж задыхался от кашля,стеноз полчаса скорая снимала...Пожалела,что не купила небулайзер еще при рождении...Выздоравливайте!!!
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Мы ночью направляли нибулайзером на спящего ребенка.Но была в любую минуту готова скорую зывывать. Но прям заметно становилось легче. У нас был один раз кашель и все говорили про нибулайзер, но я не понимала как ребенку дать им дышать, ведь вырвет же и отпихивать будет. А оказалось, что все не так и можно уговорить ребенка подышать, в "дудочку подуть" и под мультик.Нам сказали, что у нас по наследственной линии предрасположенность к крупу (((
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
у нас нет предрасположенности,но врач сказала,что чаще всего эта бяка повторяется...бывает,и не повторяется...пока тьфу(3р.)не было.
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
знакомо...
страшно...
больше не болейте
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Не будем и никому не желаем! Очень страшно!
0
21.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Смоленск
Не дай Бог! Не болейте! Я даже не знаю, что в таких ситуациях делают(((( А чем дышали через небулайзер? Скорая у нас вообще не скорая(((
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Это точно!!! Дай Бог и нам и никому с эти не сталкиваться. Мне свекровь рассказывала, что это такое. Она болела и ее дети по нескольку раз. Как раз возраст с 1 до 2х лет в среднем. Вот у нас предрасположенность и лорингит перешел в круп. Хорошо сказали, что пока нет нибулайзера паром дышать, в ванной посидеть. Вообще жуть, конечно. И врачи наши, и что перенесли мы, спали поочереди, слушали дыхание. чем дышали позже напишу лекарства, а все остальные дни есентуками. 2 дня и вообще никакого следа. и кашля нет.Отек спал.
0
21.12.2012
Ответить