Одно заканчивается, другое начинается )
Сегодня третий день, как мы начали отучаться от ГВ. На самом деле всё не так сложно, как оказалось, если действительно действовать в интересах ребенка, а не безжалостно сваливать это на других. Третий день не кушаем сисю днем, первый день всячески пытались улечься спать, всё было тщетно, проделано масса попыток, начала накатывать депрессия - "а может ну это всё", пока не вспомнила я о чуде, которое было год назад - сон на балконе)) сегодня предложила грудь перед сном, доча чмокнула её и помахала пока....её решение ))) Ребенок спит на балконе в сто раз лучше, чем всё это время в комнате и с мамой под боком и сисей во рту. Да-да...вот так мы и спали последнее время и никак иначе. А я могу спокойно наводить порядок и готовить, либо отдыхать!
На ночь пока даю грудь, но в качестве покушать, а не соски. А дальше действует папа. С папой сон наступает проще, быстрее и спокойнее. А когда снимаю дневную бронь - водолазку и дочка видит сиси, кидается ко мне на шею, целует меня и все сиси ))) Очень трогательно ))
Так что теперь ни одна бабушка не скажет - Мы не можем взять Дашу, у нас нет сиси ))))
И вот 3й день отучаемся от ГВ и второй день ТАДАМ - ОНИ - месячные ... спустя два с лишним года я не помнила ЧТО это... и вот тебе НАТЕ! 